Что такое имву

IMVU - это социальный опыт, основанный на взаимодействии 3D-аватаров игровых персонажей. IMVU: 3D Аватар! Виртуальный мир & Социальная игра в одном лице.

Огромный 3D-мир и куча апартаментов, каталог для создания уникальной внешности вашего персонажа, все это поможет вам познакомиться с новыми людьми. Общайтесь с друзьями, примеряйте новые роли и присоединяйтесь к виртуальному миру в числе миллионов других и это совершенно бесплатно! IMVU 3D Chat - это игровой симулятор виртуального мира и социальный чат. Больше, чем просто симуляция жизни, это и есть виртуальная жизнь. Присоединитесь к 3D-миру вместе с вашим аватаром и создайте ту жизнь которую захотите. Настройте ваш 3D-аватар, персонализируйте свои анимоджи и напишите друзьям! В IMVU вас ждет жизнь вашей мечты, любовь вашей мечты и виртуальный мир вашей мечты!

Что такое имву
Создайте аватар или аватария. Выберите какой будет ваша жизнь и создайте себя. Продвинутая система создания 3D-аватара позволит вам полностью себя настроить. Выберите роль в виртуальной жизни, кем вы хотите стать - странным, диким или все сразу! Внешность аватара может меняться под ваш стиль - покупайте без ограничений! Чат в 3D. Чат с друзьями со всего мира! Чат-лобби позволит подключаться к игрокам как рядом так и в другой точке земного шара. Чат с аватаром даст ощущения настоящего разговора, не то что простые сообщения. Выражайте себя. Чат с друзьями, используя персональные анимированные WithMoji. Социальная онлайн-игра для вас и ваших друзей. Ваша виртуальная жизнь. Жизнь аватара - ваша жизнь, сделайте ее такой, какой захотите! Хотите историю любви? IMVU может быть симулятором свиданий для вашего аватара. Играйте роли и общайтесь с друзьями, чтобы создать потрясающую историю.

Что такое имву
Общайтесь и делитесь своим настроением #mood. Общаясь в чате изменяйте позу, добавляйте фильтры и постите фото, чтобы разговорить других. Виртуальный чат с множеством эмоций, эмодзи и функций. Ваш виртуальный мир и виртуальная жизнь ждут вас в бесплатном приложении IMVU! Присоединяйтесь сегодня и создайте свой аватар! Для использования чата с 3D-аватарами на старых устройствах выполните следующие действия. Пожалуйста, имейте в виду, что ваш опыт использования может отличаться. Войдите в свою любимую чат-комнату и испытайте настоящий 3D!

Связанные материалы