IMVU: Как сменить в имву пароль

Поменять пароль в имву очень просто, если конечно за аватаром не таится множество нехороших историй.

В этом гайде мы рассмотрим самые распространенные ошибки и проблемы со сменой паролей в имву и по традиции перейдем к теории, ну и конечно же к ошибкам которые сталкиваются на практике.

Проблемы со сменой паролей в имву

1. Аватар куплен или краденый - Сразу скажу это безумная идея, так как емайл у вас не будет, а если вы попытаетесь её изменить, то аватар заблокируют и вы останетесь без трофея. Обратите внимание если у вас не будет коренной почты, вы всё равно потеряете этот аватар, если вас обманут и сбросят второй или сотый его емайл и вы смените пароль, всё бы ничего вы скажите свершилось, хозяин вернет свой аватар на первую почту при регистрации оставив вас с носом.

2. Меня взломали - В этом нет ничего страшного, даже если ваш аватар удалят, как правило если злоумышленник с другой страны аватар за считанные секунды блокируется, он даже зайти не успеет. На практике персонажей невозможно передать они блокируются. Что влечёт за собой комплекс мер включая ксерокопию паспорта и доказательства что вы хозяин аватара.

3. Просто хочу сменить - Дерзайте, если у вас на руках есть коренной емайл аватара, так как на него сбросятся все пароли, если же вам не приходят пароли, значит аватар чужой ну или емейл по крайней мере. Если вы знаете что это чужой аватар не стоит этого делать или блокировку не миновать.

Как поменять в имву пароль

Не стоит забывать что в имву у каждого пользователя есть страничка в имву, а точнее две, одна визитная карточка, а другая личный кабинет с сообщениями и прочими настройками, так вот в этих настройках и есть желанная функция поменять пароль в имву, сбоку в настройках есть небольшое окошко в котором собраны все горячии вопросы посмену пароля, почты, удаление аватара и всё в таком духе, но если вам лень искать вы можете просто перейти по ссылке и сменить пароль - сменить пароль в имву.

Enter your current password - Старый пароль
Enter your new password - Новый пароль
Confirm your new password - Повторите новый пароль
Далее вводите код с картинки и нажимаете на Change password и Готово, после этого у вас будет новый пароль.

Надеюсь гайд был полезен и вы узнали что то полезное из этого гайда, если у вас есть какие то истории или проблемы пишите в комментарии, обсудим их.

Страница игры: IMVU: 3D Чат.

Связанные материалы