IMVU: Как добавить Хештег к фото
Добавляем метки или текст к фото в стриме имву, очень полезный функционал для разных случаев. Наверно вы уже сталкивались с тем что вам нужно добавить комментарий к фото, или сделать хештег к нему, но не знаете как это сделать, в этом гайде мы подробно разберём как и зачем нужно добавлять теги.

Как добавить текст к своему стриму на фото, для этого мы должны сделать любой снимок в комнате, после чего отправить его в стрим, если не знаете как это сделать прочтите эту статью: Как сделать фото в имву для профиля или стрима. После этого у вас на страничке Некст появится первое фото.

1. Добавляем текст под фото - заходим на стрим и ищём наше фото, под фото вы найдёте три точки (...) на них мы и нажимаем, в открывшемся меню, выбираем “Edit Photo Caption” и вписываем наш текст: “Это мой первый комментарий для фото”.

IMVU: Как добавить Хештег к фото
Что делать если нам нужно прописать хештеги, просто начинаем с решотки как на скриншоте: #IMVU15 Restaurant, Egg, Big Nest, Bracons, Castle. Зачем нужны хештеги под фото, зачастую они работают для поиска той или иной ситуации, например “Яйцо” “Дракон” ваши фото будут в ТОПе поэтому запросу. Участвуя в конкурсе разработчики постоянно подписывать хештегами свой стим для конкурса.

IMVU: Как добавить Хештег к фото

Похожие темы: IMVU: Как добавить ссылку в гугл документ от стрима?

Страница игры: IMVU.

Связанные материалы