IMVU: Блок лист (Чёрный список)

Имву черный список людей. Как заблокировать надоедливых вам людей или разблокировать из черного списка.

Сегодня мы поговорим о том как добавить человека в чс, чтоб он нас не досаждал или не заходил в нашу комнату. Зачастую в игре не все хорошие игроки или не такие как нам хочется, некоторые специально бегают за нами следят или просто портят настроение обзывая ругательными словами, но с этим гайдом и час пробил, сегодня мы будем добавлять людей в чёрный список.

Manage Blocked Contacts (Управление заблокированными контактами) - Что даёт нам эта функция? Да конечно в имву она не идеальна, но мы поговорим обо всех нюансах, эта функция помогает блокировать людей с которыми мы не хотим общаться и конечно видеть в имву.

1. Что даёт нам эта функция навсегда заблокировать нашего недруга, друга, мужа или супругу, этот человек сразу выпадет из поисковика людей, он не сможет заходить к нам в комнату и писать нам сообщение через почту.

2. Минусы этой блокировки, этого человека можно встретить в любой другой руме кроме нашей, он также сможет нам писать в чат комнаты, иногда проскакивать в стрим потоке со своими фото. Если это муж или супруга мы теряем всё нажитое вместе, комнаты, кольца и даже вещи, которые были ими поставлены в общей руме.

Как заблокировать пользователя

Если вы твёрдо решили заблокировать вашего неприятеля, то вам нужно зайти на свою страничку на сайте и зайти в настройки где сбоку будет небольшой список со всеми функциями и там найти список блокировки людей, но для самых ленивых вы сможете за доли секунды просмотреть или заблокировать человека нажав ссылку "Управление заблокированными контактами".

Список заблокированных людей
В открывшемся окне вы увидите всех заблокированных вами людей, а также сможете без труда закинуть ник любого пользователя в раздел (Avatar name) и нажать блокировать (Block).

Вводим ник аватара для блокировки

Стоит ли блокировать людей в имву или нет

Если это ваш неприятель ответ однозначно да, но это будет бесполезным, если вы не находимся у себя в руме. Не стоит сгоряча блокировать своего супруга или супругу мы теряем всё, без возврата, но можно вернуть, если мы вовремя обратимся в тех поддержку, эта статья есть у нас на сайте где подробно описано как вернуть, если вы сделали это по неосторожности. Этот человек перестанет нас досаждать сообщениями в лс, мы перекроем ему доступ в нашем личном пространстве, но зачастую хитрые люди просто создают ботов и продолжают досаждать, что можно вновь воспользоваться блокировкой.

Страница игры: IMVU: 3D Чат.

Связанные материалы