IMVU: Кто такие приветствующие и как мне стать одним из них?
Как получить фиолетового человечика иконку хелпера, хочу получить значок Greeter. Встречающие помогают сделать жизнь новых пользователей веселой! IMVU имеет набор "приветственных комнат", которые отображаются только для новых учетных записей. Эти номера спроектированы так, чтобы быть простыми, удобными для навигации и иметь предел 6 человек. Как только комната заполняется, автоматически открывается новая ее копия, чтобы новые пользователи всегда могли попасть в одну из этих комнат. IMVU ищет тех, кто хочет повеселиться и пообщаться с новыми пользователями! Мы настроили процесс подачи заявки для тех, кто заинтересован в том, чтобы стать приветствующим.

Встречающие (Greeters)

Приветствующие являются давними членами IMVU, которые получают сообщение «Нужен приветствующий» всякий раз, когда в приемной комнате есть пользователи, но нет приветствующих. Нажатие на это сообщение автоматически переносит их в эту конкретную комнату (это может быть любое количество копий трех комнат).

Встречающие (Greeters)
Приветствующие НЕ являются модераторами, помощниками или должны предоставлять ответы, чтобы помочь с вопросами и / или обучить новых пользователей. Они просто должны быть там, общаться с этими новыми пользователями и заставлять их чувствовать себя желанными в сообществе. Все приветствующие являются добровольцами, которые не обязаны проводить определенное количество раз в этих комнатах.

Программа Greeter - это просто способ познакомить новых пользователей с существующими, познакомить их с нашим сообществом и опытом IMVU. У встречающих есть статус модератора комнаты для приветственных номеров; однако им поручено использовать загрузку в качестве последнего средства. Загрузка в настоящее время недоступна, пока приветствующий приветствует на iOS или Android Mobile.

Что такое группа Встречающих (Greeter)?

Если мы приглашаем пользователя стать приветствующим, его приглашают в группу «Только для приглашения», которая предоставляет им доступ в комнаты приветствия и дает подробную информацию о том, как работает программа. Они также проходят обучение. Нельзя быть приветствующим, если они не являются частью этой группы.

Что такое знак приветствия?

На некоторых карточках профиля вы можете увидеть значок - он фиолетовый, а человек машет рукой. Знак Greeter - это знак нашей признательности тем пользователям, которые помогают IMVU приветствовать новых пользователей и не приносят никаких других наград.

Встречающие не должны присоединяться к программе, чтобы получить значок, и не будут выбраны, чтобы стать встречающими только для значка. Значок появляется, только если вы регулярно приветствуете новых пользователей.

Кто может стать приветствующим?

Те, кто хочет повеселиться и приветствовать новых пользователей в IMVU. Заявители должны:

1. Быть 18 или старше
2. Был членом IMVU в течение года или более
3. Иметь чистую историю (то есть, никаких сообщений о злоупотреблениях или других предупреждений)
4. Понимает и умеет писать по-английски

Могу ли я сообщить о встречающем?

Да. Инструменты пометки чата / сообщений IMVU работают одинаково для всех пользователей, включая приветствующих. Вы можете пометить их товары, группы, сообщения, чаты, как обычно. Не существует отдельного механизма для сообщения о проблемах с Greeters. Приветствующие, которые не работают в духе программы Welcome Room, будут удалены как приветствующие.

Могу ли я иметь несколько моих учетных записей, чтобы получить статус Greeter?

Нет, в этом просто нет необходимости. Если у вас, как человека, есть время и вы хотите приветствовать новых пользователей в комнате приветствия, вы можете сделать это под одной учетной записью статуса Greeter. Нет необходимости делать это под несколькими аватарами.

Те, кто хочет весело провести время и приветствовать новых пользователей в IMVU. В приложении, напишите следующее:

Отлично! Хочу стать Greeter, отправляю заявку
1. Имя Аватара
2. Годы на IMVU
3. Расскажите, почему вы хотели бы стать встречающим на IMVU
4. Если вы говорите на каких-либо не английских языках, перечислите также их.

Отправить все заявки через эту форму: Заполнить заявку!

2. Вариант отправки:

Ежели совсем всё плохо и вам не отвечают в течении месяца свяжитесь напрямую с наборщиком “Приветствующих”, отправьте ему заявку: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Примечание: Если с вами не связались в течение 6 до 8 недель, то вы не были приняты в программу приветствия. Мы свяжемся только с теми, кто принят в программу. Кроме того, изменение вашего имени в течение этого периода задержит ваше заявление еще на 4-8 недель.

Пожалуйста, обратите внимание:

Для тех, кто обращается, может потребоваться несколько недель, чтобы получить ответ. Мы отправляем ответы только тем, кто принят в программу приветствия. Обязательно проверьте свой почтовый ящик для сообщений в IMVU, и посмотреть, приняли ли вас в группу встречающих. Кроме того, обратите внимание, что изменение вашего имени в течение этого периода задержит ваше заявление и его нельзя будет изменить.

Примечание: Если вы будете отклонять заявки зайти в руму или не будите заходить в имву, всячески отбиваться, у вас на следующий день просто отнимут этот значок. Это значок не даёт никакого преимущества чисто понты перед друзьями. Но с другой стороны, если вы каждый день играете в имву и готовы бегать по всем румам, это отличный шанс провести время с пользой и весельем.

Лайфхак: Не знаете английского языка? Используйте Google Переводчик, он поможет вам с легкостью отправить заявку на английском языке и также в общении с другими пользователями которым нужна ваша помощь в комнате, вам не нужно помогать вы должны просто сидеть в руме в которую вас позвали и молчать.


Страница игры: IMVU.

Связанные материалы