Как включить музыку в imvu

Многие приходят не только пообщаться в чате 3d, но и конечно же весело провести время танцуя в клубах, конечно же танцевать под музыку это классно, но что если вы хотите включить или проиграть собственную музыку.

В IMVU 3D Chat есть множество вариантов музыки, это меши аксессуары, флеш-плеер радио и официальный плеер имву, он более редкий, так как музыка там редко обновляется. Мы разберём все эти варианты по порядку.

1. Самый распространённый музыкальный-аксессуар, который покупается в магазине через клиент, там где расположены все вещи от аватара. В разделе ставим аксессуары. В поиске пишем: Music. После этого одеваем на себя любую музыку, на ней обычно написано вроде того Lov1-10, числа указывают насколько отрезков порезана музыка. После удачной покупки, заходим в любую комнату и открываем свои вещи, ищем нашу покупку и одеваем, нажимаем на нашего аватара и видим список отрезков: Lov1, Lov2, Lov3 и т.д нам нужно написать в чат эти названия по порядку, до конца, как первый отрезок проиграет Lov1, мы тут же пишем второй отрезок в чат Lov2 и так до завершения музыкального трека.

Как включить музыку в imvu
2. Вариант это флеш-плеер радио, это когда вы заходите в комнату и видите музыкальное радио оно выглядит по разному но принцип один, мы встаём со своим другом на эти точки, у нас запускается флеш-плеер радио, находим общую радиостанцию и наслаждаемся музыкой встав на танцы. Радиостанция также покупается в магазине имву, в разделе мебель, в поиске пишем Radio и смотрим понравившейся нам флеш-плеер радио.

Как включить музыку в imvu
3. Официальный вариант, тут гораздо сложнее, чем все остальные варианты, нам нужно зайти на специальную страницу имву, где она продает лицензию на различных исполнителей нажать сюда, купите 3-7 песен, чтоб можно было создать плей лист, в противном случаи имву вам запретит играть музыку.

Как включить музыку в imvu
Создаём плейлист из купленных нами песен, нажимаем справа Create new mix, нас перекидывает на нашу страницу сайта, где нам предстоит выбрать все песни в плейлист.

Как включить музыку в imvu
Нажимаем сохранить плейлист и заходим в клиент, так как нотка у нас уже нажата справа нажимаем Refresh - обновить и Add правый плейлист перепрыгнет в левый и заиграет музыка - учтите эта музыка заиграет только в публичных румах и с людьми! Если вы будите пытаться включить в привате у вас ничего не выйдет, об этом сообщает оповещение в котором будет сказано, найдите публичную комнату.

Как включить музыку в imvu

Связанные материалы