IMVU: Как сменить почту если забыл e-mail
Многие сталкиваются с проблемой, как поменять почту в imvu, но нигде об этом не сказано, но в этом гайде мы разберем, как же всё таки поменять электронный адрес аватара.

Проблемы со сменой почты в имву

Есть несколько способов для того чтоб поменять почту, но для начала мы разберем все нюансы этого последствия.

1. Почта на 10 минут или временная почта - Проблема заключается в том, что система работает по специальному алгоритму, она может через время заморозить вашего аватара, забанить или вовсе удалить и вы потеряете к нему доступ, например мы захотели сменить почту нашего аватара зашли на страницу и начали менять, но система аватара тут же заморозила его и мы потеряли доступ это в худшем раскладе, в хорошем мы сменим почту и нам сильно повезло.

Зачастую пользователи интересуются как восстановить пароль в имву без почты, ответ один - очень сложно, был у меня такой случай, как то раз я обратился в техподдержку, они значит глянули на аватара, говорят да такой аватр есть, но чтоб мы вам его вернули вы должны нам скинуть ксерокопию паспорта и дату рождение аватара, но есть моё, если дата возраста совпадает вместе с примерным числом регистрации летом или зимой, то они его вернут, ладно дата у аватара была неизвестно 100-101 лет было написано что попала, такой аватара безвозвратна пропадал.

Но что если вы закинули в него денег с кредитной карточки, это тоже меняет суть поворота событий. Я обратился по поводу прокаченного аватара со всеми апгрейдами, все мы пришли к одному заключению, техподдержка просила копию кредитной карточки с которой проводились все покупки, я тут же им отослал и они попросили меня прислать новый почтовый адрес, только после этого мне вернули аватар.

2. Забыли пароль от почтового ящика - Постоянные проблемы пользователей это фейковые электронные адреса майл, яндекс, рамблер и тому подобному, и надеемся что логин и пароль мы достаточно хорошо знаем и не нужно ничего записывать в блокнот, скажу я вам вы глубоко ошибаетесь, каждый второй пользователь его забывает и в слезах приходит на этот гайд.

3. Аватар был украден или куплен у другого человека - Возможно вы знаете что любого аватар можно купить на любом форуме или социальных сетей. Но не каждый задумывался что такое “Коренная почта” - это первая почта при регистрации она закрепляется на всю жизнь, даже если вы смените почту 1000 раз, вернёт её тот у кого коренная почта. Если это ваша проблема, то забудьте о возврате аватара. Если вы ещё играете с этого аватара, а владелец добросовестный и никогда не будет его забирать у вас его, но по каким то личным соображением не отдаёт свою почту на котором зарегистрирован аватар, то у вас возникнут проблемы при смене почты, когда мы начнем менять нас 100% заблокируют и на корреную почту вышлют письмо о намеренном смене почтового адреса и мы потеряем аватар, так что если вы украли аватар наслаждайтесь игрой, но не вкоем случаи не пытайтесь изменить адрес.

Как сменить почту в имву

Если вы ознакомились со всеми вытекающими проблемами приступим к смене почтового адреса, всё что нам нужно это зайти под логином и паролем на страницу нашего аватара и найти в боковой колонке на английском смена почтового адреса, но для самых ленивых вы можете нажать на эту ссылку - смена почты имву.

New email address - Новый e-mail адрес
Confirm new email address - Повторите новый e-mail адрес
Confirm account password - Введите пароль от аккаунта

После этого нажимаем “Готово” и наш электронный адрес будет заменен на новый.

В итоге мы знаем стоит ли менять майл от нашего аватара или не стоит, многие наступают на грабли и теряют безвозвратно своих любимых персонажей, если у вас были какие то истории со сменой почтового адреса аккаунта напишите ниже в комментариях.

Страница игры: IMVU: 3D Чат.

Связанные материалы