IMVU — Разработчики увеличили бонус за ежедневный спин
Создатели пошли на уступки пользователей и увеличили выигрыш промо-кредитов в ежедневный спин. Ежедневные награды, повседневные возможности! Теперь вы можете вращаться, чтобы ВЫИГРАТЬ БЕСПЛАТНЫЕ кредиты, призы и многое другое каждый день! Используйте Кредиты, чтобы делать покупки за новые образы и пакеты WithMoji, или выиграйте НОВЫЙ предмет для своего снаряжения, затем зайдите в свой инвентарь, чтобы примерить его!

Доступно в IMVU Next и iOS, функция ежедневного вращения доступна один раз в день. Как только вы вращаете и выигрываете приз, часы отсчитывают время до следующей возможности выиграть. Также это работает на Android версии. Почему разработчики пошли на уступки игроков? Всё чаще на Ютуб каналах пользователей выходят различные хаки с спином из за маленького выигрыша люди идут на различные хитрости, но и их не хватает на покупки долгожданных вещей.



Спин - это некая рулетка (барабан) которую пользователи имву вращают один раз в день, чтобы получить свой ежедневный приз. В него входят кредиты, чтоб использовать для различных покупок в игровом магазине, стикеры для сообщений на сайте и конечно же рандомные вещи для вашего аватара.

Связанные материалы