Dota 2

Узнайте в этом руководстве как заработать осколки в Dota 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Dota 2 - это многопользовательская онлайн-арена (MOBA), в которой две команды по пять игроков соревнуются в коллективном уничтожении большого сооружения, защищаемого противоположной командой, известной как "Древние", при этом защищая свою собственную. Вот как заработать осколки.

Как заработать осколки в Дота 2?

Для того чтобы заработать осколки вам нужно сделать следующее хвалить другого игрока принесет вам 50 осколков. Победить в 3 играх в неделю принесет вам 500 осколков, а владельцы Dota Plus получать 1000. Если вы перекуете 6 фрагментов сокровищниц, то получите 2000 осколков. Если выиграете в еженедельном кубке, вне зависимости от званий – это принесет вам 20000 осколков. Если вы выполните начальные задания, то получите 26.6 тысяч осколков. Поднятие уровня героя в Dota Plus – 1.3К, 2.4К, 3.2К, 4К, 9.7К осколков, в зависимости от разряда, начиная от бронзы и заканчивая мастером. Предсказание побед – награда от 10 до 50 осколков за каждое верное предсказание. Каждое верное предсказание принесет вам 10 дополнительных осколков, однако работает это до 5 игры. Все последующие предсказания принесут вам только 50 осколков. Выполнение сезонных заданий принесет вам 92.9 тысяч осколков.

Это все, что нужно знать о том, как заработать осколки в Dota 2.

Связанные материалы