Dota 2 — В игру вернулись долгие очереди при поиске матча
В Dota 2 прибавили стремительный и медленный поиск игр, стремительная очередность призвана решить делему «roll за мид» структурированным методом, который отведет инциденты в игре и обеспечит обилие ролей. В начале октября для Dota 2 состоялся выход обновления, которое должно было сделать лучше систему автоматического подбора битв для игроков. Тем не менее, совместно с улучшениями, в игру возвратились длительные очереди при поиске раунда. И вот на сегодняшний день, Valve презентовала решение трудности - создатель ввел тезис моментального и тихоходного отыскивания.

Сейчас, геймеры в стремительной очереди будут приобретать ценность во время отыскивания и отыскивать игру значительно скорее. Для того, чтоб пользоваться этой опцией, в достаточной мере надавить «Поиск игры» и поставить галочки в противоположность всех ролей. Играя в одну каску, пользователь получает право поиграть еще четыре игры с стремительной очередью. Ежели же он располагается в группе, то аналогично приобретет две таковых способности (для пати из 2-ух человек) либо одну вероятность (для пати из 3-х человек).

Группы из 5 человек попадут в стремительный поиск безвозмездно, но не приобретут право для последующих игр в Fast Queue. Предел - 60 игр в режиме стремительная очередность. Это новшество должно решить делему «roll за мид» структурированным методом, который отведет инциденты в игре и обеспечит обилие ролей. А уже на последующей недельке Valve заверяют ввести маленькие дополнения системы порядочности и системы претензий.

Связанные материалы