Farming Simulator 17

Всем привет уважаемые игроки, а так же читатели этого обзора на "Farming Simulator 17".

В этом обзоре, я постараюсь вам представить все плюсы и минусы данной игры, и так начнем!

Для начала, хочу сравнить Farming Simulator 17 с предыдущей частью игры, это и будут минусы в игре, речь идет о "FS15". Они во-многом похожи. Графика ну здесь не ждите крутой графы, она недалеко ушла от своего собрата - практически ничего не изменилось. Но при этом, изменения все же есть и довольно в хорошую сторону. Улучшили разрешение текстур, что добавило большей детальности мелким объектам и в целом текстурам, плюс, появились новые настройки графики. Если судить с визуальной точки зрения, то, разве что картинка немного четче стала.

Farming Simulator 17

Есть тут и халтура! В некоторых комбайнах, текстуры не менялись наверное с серии 2013 года. Это касается в основном салона комбайна и кокпита разумеется. Физика, ну я бы не сказал что что-то кардинально поменялось и в этом плане, может быть что-то и подверглось изменениям в плане физики, но я не заметил, точнее даже сказать не ощутил.

В игру добавили более расширенную экономику, более расширенный уход за животными и еще добавили свиней и других живностей. Я не буду вдаваться в подробности, что именно в выше перечисленном изменилось, могу сказать одно! Это хорошие изменения, а ещё поезда добавили и так по мелочи.

Farming Simulator 17

А теперь я выскажу свое мнение о том, что мне не понравилось, то есть плюсы самой игры! Обслуживание техники! При покупке, допустим трактора, он уже имеет фиксированную стоимость обслуживания, допустим 200 евро. И по мере работы этого трактора, даже если он просто ездит без дела, стоимость его обслуживания растет каждый час!

Топовая техника по умолчанию жрет по 500-800 евро, плюс обслуживание за каждый час работы, будь-то наймит или курсплей, что угодно, если он движется стоимость будет расти!

Появилось побочное задание, расценивается как сторонний доход.Вы можете работать на чужих полях. То-есть рядом с полем вы берете задание, якобы наниматесь, и вспахиваете либо удобряете, короче все-то, что вы делаете и со-своими полями.

Farming Simulator 17

Сразу скажу, что ценовая политика в игре, так сказать не щадит! Вам придется постоянно работать на Васю, чтобы заработать на один трактор! Да вы вообще постоянно будете работать на него. На начальных этапах игры, даже не рассчитывайте, что вы вывезите на своих только полях!

В общем это долго объяснять, надо поиграть чтобы почувствовать. И вот из вышесказанного, игра превращается в нудный, унылый и постоянный гринд на чужих полях. Из-за этого к игре быстро пропадает интерес! Каждый раз заходя в игру, я вынужден ее терпеть, терпеть многочасовой гринд!

Может быть это все мои предрассудки, но для меня это минус! Советую все-же купить игру, для того чтоб ознакомиться, а уже потом рассуждать хорошая игра или нет. Цена довольно не плохая для данной игры, плюс "DLS" огромный, в котором можно докупить технику или животных, игра заметно станет интересней и конечно же веселее и не такой скучной как без “DLS”!

Связанные материалы