Valorant — В Ютубе показали агента Рейну

Новый видеоролик Valorant приурочен агенту Рейне, в маленьком видео создатели продемонстрировали ее главные возможности и фрагмент игрового процесса.

Riot Games продемонстрировали видеоролик нового, одиннадцатого протагониста в FPS-шутере Valorant, которым стала Рейна из Мексики. В 30 секундном видео игрокам продемонстрировали ее возможности и нрав, не открывая главный информации. В ходе разработки Рейна носила условное имя «Вампир», а в комбинации с голосами во время сражения, это предоставляет зрелище о ее личности.

Как видно из видео выше, Reyna обещает закрутить голову над тем, что мы знаем о Valorant, не только предлагая уникальный набор навыков, который побудит противников быть особенно бдительными на флангах и в слепых зонах, но и довольствуясь агентом, у которого игровая механика будет сильно отличаться от той, что мы видим у других персонажей в той же роли.

Если бы мы должны были определить Valorant в соответствии с различными игровыми половинками, которые составляют его предложение, мы могли бы сказать, что тот, который разворачивается благодаря свойствам персонажей играет такую же важную роль, как и роль, которую играет шутер; это идея, которую создатели игры хотели продвинуть путем разработки агентов, которые имеют хорошо дифференцированные роли и возможности, что позволяет нам столкнуться со стрельбой игры с разных точек зрения.

Valorant агент Рейне

Как бы то ни было, правда заключается в том, что у нас все меньше и меньше дней, чтобы воплотить в жизнь Королеву, выбрав ее до начала игры, учитывая, что Valorant увидит свет на следующей неделе, а именно 2 июня для PC. Поэтому мы будем крайне внимательны к официальному запуску новых Riot Games, чтобы донести до вас любые релевантные новости, которые могут возникнуть в связи с этим.

Так, реплики: «Дай мне собственное сердце», «Больше, больше» и «Все мертвы, и я все еще голодна», можно огласить, что женщина просто безумна убийствами. Не считая того, если пристально приглядеться к видео, за каждого убитого неприятеля она приобретает заряды для собственной возможности. Набравши их, Рейна требует фиолетовый глаз, который ослепляет противников в поле собственного радиуса и делает их легкими жертвами. Так это либо нет, мы узнаем позднее, в индивидуальном видео протагониста.

Связанные материалы