Valorant — Разработчики разрешили удалить Анти-чит

Создатели Valorant внедрили опцию удаления античита Vanguard, компания Riot Games приняла во внимание к жалобам игроков и подвергла доработке anticheat Vanguard, который употребляется в боевике Valorant.

Сейчас через особую картинку мы в силах на сто процентов удалить эту оборонительную систему либо выключить ее на некое время. Игроки, которые угодили в закрытое пробное тестирование боевика Valorant, уже поспели познакомиться с новеньким античитом от компании Riot Games, получившим заглавие Vanguard. Эта система защита, по взгляду пользователей, оказывает большое влияние на производительность остальных игр, и от нее нереально цельно освободиться, потому что драйвер Вангуарда работает на этапе ядра ОС.

На сегодняшний день создатели сказали, что они выпустили маленькое дополнение для проекта, которое доработало этот anticheat. Сейчас после пуска Valorant в области уведомлений Windows возникает особая иконочка с разными опциями. Конкретно через эту картинку мы в силах выключить Vanguard (после этого он автоматом врубается при перезаходе в игру) либо на сто процентов удалить его. Безусловно, если удалить anticheat, то в таком случае исчезнет вероятность в соответствии с нормой играть в Valorant.

Связанные материалы