Valorant — Получит шесть новых агентов в год так как Riot дразнит агента 12

Теперь, когда Valorant отсутствует, мы задаем вопрос, который мы должны задать всем многопользовательским играм: что дальше? В качестве ответа здесь приводится новый дневник разработчиков от Riot.

В котором рассказывается о том, как игровой эпизод и структура действий, а также о том, как будет развиваться новый контент. Вкратце, топовая версия заключается в том, что разработчики планируют запускать новый агент Valorant каждые два месяца, всего шесть новых персонажей в год.

Содержание Valorant будет распространяться в эпизодах, которые длятся около шести месяцев каждый. Каждый эпизод будет разделен на три акта по два месяца каждый. Новый агент будет запускаться вместе с каждым действием. Боевые пассы также будут привязаны к действиям, а скины будут приходить «каждую неделю или две» в течение всего времени. Некоторый дополнительный контент будет поступать во время выступлений, но в этих двухлетних выпусках новых эпизодов мы увидим такие вещи, как новые карты или новые важные игровые возможности.

Новый игровой режим «вероятнее всего» случится до начала Эпизода 2. Riot ускорил планы дополнительных режимов в результате ранней обратной связи с игроками, но разработчики все еще не уверены, будут ли моды, как правило, сочетаться с действиями или эпизодами - и, как правило, студия предупреждает, что все эти планы являются целями, которые могут измениться в зависимости от обратной связи или вопросов планирования.

Есть также крошечный, дразнящий дразнилка двенадцатого агента Валоранта - силуэт рядом с графиком Акта 2 в 1:42 в видео ниже от исполнительного продюсера Анны Донлон. Эти выпуски также предоставят больше деталей истории, и на «Эпизоде ​​2» будет «значительно больше».

Связанные материалы