Узнайте как использовать код карты игрока Duality в Valorant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В настоящее время игроки Valorant могут получить бесплатную карту игрока Duality, хотя некоторые фанаты не могут этого сделать. Следует отметить, что на данный момент существуют проблемы, которые мешают игрокам Valorant воспользоваться кодом Duality Player Card. В частности, сайт, на котором нужно ввести код, загружается не у всех, и многие поклонники в настоящее время получают 503 и 504 ошибки при попытке зайти на него. Хотя это может оказаться немного неприятным, учитывая, что получение этой специальной карты игрока требует времени, существует обходной путь, который, похоже, решил проблему для некоторых игроков.

Как использовать код карты игрока Duality в Valorant

Что касается процесса, который необходимо выполнить после того, как сайт наконец-то будет открыт, то первым шагом будет регистрация. Затем игроки попадут на страницу, где им будет предложено ввести код, и они должны ввести YTILAUD в пустое поле. Затем болельщики должны нажать кнопку "Отправить", и косметика Valorant должна появиться на их счетах, даже если они столкнулись с очередной ошибкой. Для полной ясности, вот краткое описание всего процесса выкупа кода:

  1. Посетите сайт redeem.playvalorant.com
  2. Войдите на сайт
  3. Введите следующий код: YTILAUD
  4. Нажмите "Отправить"

Напоследок стоит упомянуть, что некоторые коды можно выкупить через клиент Valorant, хотя это не относится к коду Duality Player Card. Действительно, похоже, что фанаты, желающие получить косметику, должны заходить на официальный сайт, и повышенный трафик может быть причиной возникающих проблем. Будем надеяться, что в скором времени эти проблемы будут решены более официально, и, возможно, разработчик Riot Games даже позволит использовать код дольше, чем было указано изначально.

И это все, что нужно знать о том, как использовать код карты игрока Duality в Valorant.

Связанные материалы