Valorant — Разработчики победили группу профессионалов из CS: GO

Valorant может черпать вдохновение из Counter-Strike: Global Offensive, но он многое добавляет к формуле - и недавний выставочный турнир между разработчиками игры.

И элитной группой профессиональных игроков CS: GO продемонстрировал, что еще много для общественности, чтобы узнать о новом шутере Riot. На первой неделе Valorant в закрытом бета-тестировании группа известных стримеров, которые сделали свои имена в CS: GO, собралась вместе, чтобы принять участие в команде разработчиков Valorant. Как сообщает наш дочерний сайт The Loadout, в состав Team Stream входили Micahel ‘shroud’ Grzesiek, Jaryd ‘summit1g’ Lazar, Tyler ‘skadoodle’ Latham, Erik ‘fl0m’ Flom, and Coby ‘Dizzy’ Meadows. Если вы не успеваете за потоковой сценой, просто поймите, что в эту группу входят некоторые из лучших талантов стрима CS: GO, и с ними обычно не шутят.

Это если вы не в команде, которая фактически делает игру, в которую вы играете. Команда Riot имела информационное преимущество перед стримерами, которые играли в игру всего несколько дней, когда матч не состоялся. Этот пробел в знаниях имел значение: разработчики победили стримеры в 26 раундах из 31 - проверяемый скунс по любой разумной мере. Матч прошел для удовольствия, и стримеры поняли, что их ждут тяжелые времена. Но трудно представить, что они рассчитывали так усердно работать. Если вы хотите начать игру раньше, вот как подписаться на закрытую бета-версию Valorant. Вот подсказка: вам придется сначала посмотреть, как некоторые стримеры играют в нее.

Связанные материалы