Узнайте как изменить цвет текста в Valorant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Благодаря недавнему вирусному TikTok, в Valorant произошел взрыв оттенков, поскольку игроки научились менять цвет текста (как раз вовремя для месяца гордости, а?). Если вы хотите отправить зловещее сообщение красного цвета или искреннюю розовую мольбу вайперу своей команды в надежде, что он действительно использует свои способности, мы поможем вам. Ниже приведены все коды, необходимые для того, чтобы узнать, как изменить цвет текста в Valorant.

Как изменить цвет текста в Valorant

Чтобы изменить цвет текста в Valorant, необходимо обернуть все сообщения, которые вы набираете, в простой код, который указывает игре, какой цвет отображать в зависимости от типа сообщения. На данный момент определено пять цветов: красный, синий, зеленый, желтый и розовый.

Чтобы изменить цвет текста, введите приведенный ниже код в чат игры, заменив раздел "Ваш текст" на цвет, который вы хотите использовать. Не стесняйтесь копировать коды с этой страницы, если вы не можете их легко запомнить.

  • Красный: <враг> Ваш текст</>.
  • Синий: <команда>Ваш текст</>
  • Зеленый: <уведомление>Ваш текст</>
  • Желтый: <система>Ваш текст</>
  • Розовый: <предупреждение>Ваш текст</>

Вы также можете сделать текст зеленым, начав его с символа @ (он останется в сообщении), и ввести несколько символов и специальных знаков с помощью Alt-кодов Windows. Чтобы получить удовольствие от простых вариантов, попробуйте нажать Alt + 3, 4, 5 или 6 для карточных мастей червы, бубны, трефы и пики: ♥♦♣♠

Методом изменения цвета текста в Valorant поделился на TikTok пользователь pump1131, а затем он был опубликован на сабреддите Valorant пользователем u/mizzaxx.

Хотя информация об этом способе, скорее всего, быстро распространится в сообществе игры, это забавный способ удивить своих друзей или соперников на короткое время, или просто добавить нотку веселья в ваши онлайн-переговоры. Итак, теперь, когда вы знаете, как изменить цвет текста в Valorant, вы можете вернуться к выстраиванию хедшотов. Или, как в нашем случае, промахиваться по ним.

И это все, что нужно знать о том, как изменить цвет текста в Valorant.

Связанные материалы