Valorant — Как разблокировать агентов

Расширьте свой список новыми персонажами. Любой, кто играет в закрытую бета-версию Valorant, сразу же получает доступ к пяти из десяти игровых агентов, но как разблокировать дополнительных агентов?

Пока вы начинаете с Sova, Phoenix, Sage, Brimstone и Jett, остальные должны быть разблокированы, прежде чем вы сможете их использовать. Это означает, что вам придется позаботиться о нескольких вещах, прежде чем вы сможете играть за Raze, Cypher, Breach, Omen или Viper. К счастью, процесс разблокировки новых агентов в Valorant не является слишком сложным, и вы можете получить все десять персонажей, просто играя в игру.

Повышайте уровень, чтобы разблокировать ваших первых двух агентов

Ваши первые два новых агента в Valorant можно получить, просто повышая уровень. Если вы все еще новичок в закрытой бета-версии Valorant и еще не разблокировали своих первых двух новых агентов, вы можете проверить свои успехи в главном меню на вкладке Последние. Здесь вы можете увидеть, сколько XP вам нужно заработать, чтобы повысить уровень. Вы сможете разблокировать своего первого нового агента на уровне 5 и второго агента на уровне 10. Это должно занять всего несколько часов, а затем вы можете перейти к разблокировке остальных актеров.

Как разблокировать остальных доблестных агентов

Получение трех последних заблокированных агентов в Valorant может быть немного запутанным, но как только вы поймете, что делать, это довольно просто.

  1. Перейдите на вкладку «Коллекция» в главном меню и выберите «Агенты».
  2. Нажмите на агента, которого хотите разблокировать, затем нажмите кнопку «Активировать» в нижней части экрана.
  3. Играйте в игры, чтобы повысить уровень агентского контракта до 5.

Valorant — Как разблокировать агентов

Это все, что нужно, чтобы разблокировать нового агента в Valorant. После получения двух первых разблокировок агента путем прокачки уровня вам придется выровнять контракты других агентов, чтобы разблокировать их. Контракты — это мини-боевой пропуск, уникальный для каждого агента. Активация агентского контракта, которую вы можете выполнить, выполнив шаги, описанные выше, позволит вам начать зарабатывать XP, чтобы повысить уровень контракта. Контракты вознаграждают различные предметы, такие как спреи и другие косметические средства, но они позволяют разблокировать фактического агента на 5-м уровне. XP можно заработать, просто играя в игры с любым персонажем, который у вас уже есть. Если вы не хотите зарабатывать XP, вы также можете потратить 200 очков Valorant, чтобы купить уровень, который составляет около 2 долларов США. Для 5 уровней это 1000 очков доблести или 10 долларов США. Шлифовальные игры не занимают много времени, поэтому мы не рекомендуем покупать уровни напрямую. Кроме того, хорошо провести время с уже имеющимися агентами и научиться эффективно их использовать.

Связанные материалы