Valorant

Узнайте в этом руководстве как изменить регион в Valorant, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как поменять регион в Valorant

Учетные записи Valorant, которые вы создаете, блокируются по регионам. Это означает, что Riot ограничивает количество серверов, на которых вы можете играть, в зависимости от вашего IP-адреса. Ваша учетная запись навсегда привязана к месту, в котором вы ее создали. Если при создании учетной записи вы находились в европейской стране, вы сможете играть в Valorant только на серверах ЕС.

Несмотря на то, что Riot обещал фанатам возможность вручную менять серверы, учетные записи по-прежнему привязаны к региону. Если вы постоянно переезжаете в другой регион, вам необходимо связаться со службой поддержки Valorant и попросить ее изменить регион проживания вашей учетной записи.

Регион проживания определяет ваш шард, который, в свою очередь, определяет регионы серверов, на которых вы можете играть. Если вы хотите играть со своими друзьями за границей, вам придется создать новую учетную запись Valorant.

Не волнуйтесь. Это бесплатно! Вот что вам нужно сделать:

  1. Подключиться к VPN-серверу CyberGhost в регионе, где вы хотите играть.
  2. Перейдите на страницу Riot
  3. Создайте новую учетную запись

Вы можете подключиться к североамериканскому VPN-серверу и создать новый аккаунт Riot. Таким образом, вы сможете играть на сервере NA Valorant со своими друзьями. Эта учетная запись постоянно привязана к географическому положению, поэтому вам не придется подключаться к одному и тому же серверу или стране каждый раз, когда вы захотите поиграть.

Это всё, что нужно знать о том, как поменять регион в Valorant.

Связанные материалы