Как скачать Call of Duty: Modern Warfare Data Pack

28 апреля консольным игрокам Call of Duty: Modern Warfare необходимо будет загрузить большой пакет данных. Для игры необходима загрузка, поэтому вы не сможете присоединиться к серверам, пока загрузка не будет завершена.

Загрузка занимает 15 ГБ, поэтому не забудьте уделить ей достаточно времени, в зависимости от вашего интернет-соединения. Это также немного неловко, потому что патч прибудет в тот же день, и вам нужно будет скачать патч, прежде чем вы сможете скачать пакет данных.

Патч должен загрузиться автоматически, когда он станет доступен для вашей консоли, так что вам не нужно об этом беспокоиться. Когда патч будет завершен, вы можете запустить игру и выбрать любой режим для игры. Вы попадете в меню установки и получите указание загрузить пакет данных.

Выберите пакет данных один из меню, и загрузка начнется. Когда загрузка будет завершена, вам нужно будет закрыть игру, а затем перезапустить ее, и вы сможете играть как обычно.

Что касается того, что именно патч и пакет данных покрывают, Infinity Ward предоставила нам небольшую информацию о различных исправлениях, которые появятся в игре, но нам нужно будет подождать, пока они выпустят примечания к патчу, чтобы получить полную информацию.

  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки ПК, использующие графический процессор Vega64, могли видеть искаженные контуры вокруг моделей своих персонажей и оружия.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при выборе обложки USEF 1 для оператора Mil-Sim в качестве обложки по умолчанию в кооперативе отображалась
  • Скорректирована скорость и размер круга в Warzone
  • Исправлен баг, из-за которого при выполнении заданий для доработки для SKS разблокировались соответствующие камуфляжи для Renetti.
  • Исправлен баг, из-за которого разблокировка камуфляжа для SKS не соответствовала другим вызовам камуфляжа для стрелковых винтовок.
  • Исправлен баг, из-за которого скилл «Hard Wired» для Алекса появлялся в термиках, когда экипирован Cold Blooded
  • Исправлена ошибка, при которой некоторые часы показывали неправильное направление при жестах
  • Исправлен баг, из-за которого игроки могли потерять возможность выбирать свою любимую фракцию в меню «Оператор»
  • Исправлен баг, из-за которого можно было увидеть белое освещение при перемещении или стрельбе из оружия в определенных местах

Связанные материалы