Call of Duty: Modern Warfare — Разработчики сообщили о начале второго сезона

В Call of Duty: Modern Warfare запустился второй сезон, пришло время возвратиться в боевик Call of Duty: Modern Warfare, потому что команда запустила второй сезон.

Игрокам ожидает узреть новейшие карты и режимы для кооперативный игры, а аналогично разные вознаграждения из Боевого пропуска, испытания и новейшие плейлисты. Создатели боевика Call of Duty: Modern Warfare сказали о начале 2-ого сезона, который прибавит в проект огромную определенную долю новейшего материала.

В протяжении сезона игроки на всех платформах сумеют продолжить столкновение совместно с собственными возлюбленными Исполнителями как на совсем новейших, так и на возлюбленных обществом традиционных локациях, исполняя испытания и приобретая вознаграждения. Аналогично в новеньком сезоне будут установлены ограниченные по времени режимы игры и плейлисты. Кроме данного, в концепции Боевого пропуска на сегодняшний день стали открыты разные новации. У игроков возникла вероятность безвозмездно заполучить до 2-ух новейших разновидностей оружия, 300 баллов Call of Duty, визитки и почти все другое.

Для тех, кто желает вывести собственную игру на новейший уровень, открыт Боевой пропуск 2-ого сезона за 1 000 баллов Call of Duty, включающий до 100 шагов новейшего материала и выше 170 наград. Второй сезон продолжит последовательность сцен Modern Warfare оттуда, где окончил первый. Коалиции и Альянсу ожидает временно запамятовать о своих конфликтах, чтоб совместными стараниями избежать полномасштабную атомную крушение и выяснить, куда компания Аль-Катала упрятала русскую атомную боеголовку.

Связанные материалы