Call of Duty: Modern Warfare — Патч снова меняет шаги
Вышло последнее обновление Call of Duty: Modern Warfare, а также внесены некоторые дополнительные изменения в функцию шагов игры FPS. Среди другого нового контента, такого как возвращение Call of Duty 4: Modern Warfare, карты Vacant and Shipment и новый оператор CoD Nikto, звук шагов различается по-разному. Последние заметки о патче, опубликованные разработчиком Infinity Ward, настраивают эту функцию по трем направлениям.



Во-первых, разработчик уменьшил «слышимый диапазон шагов от третьего лица», увеличил «окклюзию» на них - таким образом, повысил эффективность стен и других твердых предметов в блокировании звука шагов - и «скорректировал различные звуки фоли» это играло на большем расстоянии, чем шаги во время ADS / приседаний ". Далее следуют некоторые секретные заметки, включенные в патч Call of Duty: Modern Warfare, ранее в этом году, в котором на тему некоторых изменений аудио шагов, сделанных в предыдущем обновлении, говорится:

«Это горячая тема в сообществе, и это не то изменение, которое они надеялись увидеть. Наши основные игроки хотят, чтобы объем шагов резко сократился ». Похоже, что Infinity Ward внесла некоторые изменения в этом направлении в этом последнем патче. Судя по комментариям, размещенным под примечаниями, похоже, что изменения шагов будут приветствоваться многими поклонниками игры.

Связанные материалы