Call of Duty: Modern Warfare — Отражение оружия ослепляет игроков
В Modern Warfare отыскали сбой, который ослепляет геймеров, в Call of Duty: Modern Warfare геймеры, открывшие платиновые образы для оружия, встретились лоб в лоб с необыкновенным ошибкой. Во время прицельной перестрелки из окошек неких построек (к примеру, на локации «Санкт-Петроград») дисплей делается очень броским, как будто отражая солнечный свет, по поводу чего прицеливаться делается нереально.

Убедительно эту обстановку продемонстрировал один из пользователей Reddit. Пикантности переделки дополняет тот прецедент, что платиновые образы - одни из наиболее веских для открытия, по этой причине таковая «награда» наподобии ослепляющего экрана расстроила геймеров. В комментах под постом дал ответ официальный дилер Infinite Ward. Он сказал, что создатели уже поправили данный сбой и вскоре выпустят дополнение, которое его поправляет.

В начале зимы 2019 года поклонников Modern Warfare взбесил счетчик смертей за 1200 руб.. В игре возник набор Mother Russia, куда входят особые часы, демонстрирующие число смертей геймера. Заполучить их за внутриигровую денежную единицу невозможно - только приобрести за настоящие финансы. Стоит набор $20, возле 1200 руб.. Это тридцать процентов от всей цены игры. А в начале месяца разработчику боевика пожелали гибели его малышей.

Связанные материалы