CoD: Modern Warfare — Режимы Search и Destroy можно закончить за три секунды
Оказывается, вы можете отыграть раунд «Поиск и уничтожение» в Call of Duty: Modern Warfare за меньшее время, чем (вероятно) требуется, чтобы выпить победный глоток чая. Один игрок доказал это, обеспечив убийство из шести человек меньше чем через три секунды после появления в матче. Как заметил The Loadout, пользователь Reddit Burford250 опубликовал видео с этим довольно ошеломляющим результатом, которое вы можете проверить ниже. Появившись на карте Пикадилли, игрок сразу же отстреливает ствол гранатомета М4А1 на расстоянии, и менее чем через три секунды одерживает победу, уничтожая всех шести противников одним махом.

Неясно, будет ли это новая запись, но это, вероятно, одна из самых быстрых побед, опубликованных до сих пор со времени выхода Call of Duty: Modern Warfare в конце прошлого месяца, что отражено в восклицании игрока «Oh my-!» И смехе его команды на быстрой победе. Судя по выстрелу killcam, снятому после действия, похоже, что Burford250 подорвал гранату в нужном месте, чтобы помочь ему получить убийства, нанеся удар по ближайшему автомобилю и вызвав мощный взрыв.



Что касается других новостей, последние заметки и обновления патча CoD: Modern Warfare теперь доступны, и в игре появилось множество исправлений, а также еще один полезный инструмент для дробовика 725 - третьего с момента запуска игры.

Связанные материалы