Call of Duty: Modern Warfare – Микротранзакции заполонят игру
Уже после выхода в боевике Call of Duty: Modern Warfare предстанет перед взором микроплатежи. Идет речь об очках CoD, при помощи которых люди наверное сумеют брать различные вещички во внутриигровом магазине. Уже в окончании октября появится боевик Call of Duty: Modern Warfare, который даст людям новейшую порцию экшновых стрельб и увлекающие линейные похождения. На выходе проекта игроки не заметят микроплатежи, но эта бизнес-модель распространения загружаемого материала в обязательном порядке возникнет в этой игре.

Боевик Call of Duty: Modern Warfare, который был объявлен еще на прошедшей недельке, обязан стать типичным перезапуском серии. Создатели уже обязались нам, что они не введут в игру сезонный абонемент и позволяют людям оценить по достоинству все красоты кроссплатформенной опции. На выходе, а он намечен на 25 октября, в проекте не будет микротранзакций, но, увы, новейший CoD не планирует прощаться с этой распространенной бизнес-моделью.

Вследствие официальному веб-сайту игры и порталу mp1st посчастливилось выяснить, что после выхода Call of Duty: Modern Warfare компании Activision и Infinity Ward в обязательном порядке представят очки CoD, они приобретаются за настоящие финансы, которые нужны для покупки разных внутриигровых суперпризов. По этой причине геймерам остается не терять надежды только на то, что совместно с данным очками в игре аналогично не предстанет перед взором и нелюбимые многочисленными игроками лут-боксы.

Связанные материалы