Call of Duty: Modern Warfare — Добавит дополнительные системы жалоб

Создатели Call of Duty: Modern Warfare будут активнее биться с расизмом, компания Infinity Ward хочет сделать лучше способы войны с расизмом в боевике Call of Duty: Modern Warfare и Battle Royale проекте Call of Duty: Warzone.

Создатели будут активнее мониторить никнеймы, вводить добавочные системы претензий и прибавлять особые фильтры. Работники компании Infinity Ward отлично понимают о следующем, что в боевике Call of Duty: Modern Warfare и Battle Royale проекте Call of Duty: Warzone время от времени встречаются проявления расизма (идет речь о сообщениях в чате и неприличных никах). На сегодняшний день создатели сказали, что они приложат больше стараний для войны с расизмом в данных видеоиграх. Команда хочет:

Активнее мониторить и распознать расистский медиа-контент; Ввести добавочные системы претензий; Дополнить фильтры и запреты для ников; Представить новые поправления для имеющейся процессы претензий; Прирастить число постоянных банов для злоумышленников правил. Схожим способом создатели наверное желают поддержать движение Black Lives Matter, которе на данный момент не прекращает собирать известность на западе.

Связанные материалы