Call of Duty: Modern Warfare Королевской битвы не будет
Создатели Call of Duty: Modern Warfare не намереваются внедрять королевскую битву, уполномоченный Infinity Ward в экспресс-интервью IGN сказал. Что создатели не намереваются прибавлять в повторный запуск Call of Duty: Modern Warfare королевскую битву, впрочем почти все в команде - огромные фанаты режима. Вдобавок, создатели не намереваются прибавлять в собственный проект и «Затмение» из Call of Duty: Black Ops 4.

Это соединено с тем, как боевики различаются друг от друга. В Modern Warfare проделывают ставку на настоящие военные деяния с правдоподобным действием оружия, в таком случае как игра Treyarch идет в определенное число ином направленности. Невзирая на отказ от королевской битвы, в Modern Warfare будут «Наземные войны» - режим для обычного кооператива, где на одной локации сведутся порядка сотни геймеров.

Вообщем, остальных детальностей об этом режиме пока не докладывается. Боевик, выход которого осуществится 25 октября на PS4, Xbox One и ПК, будет первой частью франшизы, в обычном состязательном режиме которой возникнет поддерживание сходу сотни игроков. Соперники в личике создателей Battlefield уже могут начать испытывать зависть.

Связанные материалы