Call of Duty: Modern Warfare — Второй сезон (Видео)

Размещен видеоролик 2-ого сезона CoD: Modern Warfare, пользователей ожидает возврат одной из наиболее фаворитных карт в истории CoD.

Вследствие аккаунту Xbox One в сеть утек видеоролик 2-ого сезона Call of Duty: Modern Warfare, который обязан стартовать уже 11 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Ежели пристально глядеть видео отрывок, то становится ясно, что в боевике возникнет одна из наиболее фаворитных карт в истории CoD - Rust, базирующаяся на миссии «Финал».

В окончательный раз эта карта возникала в Call of Duty: Infinite Warfare, но там она именовалась «Excess» и смотрелась совсем по другому. Сейчас в первый раз Rust возвратится в начальном виде, со времен Modern Warfare 2 (2009 год). Предполагается, что во 2-м сезоне предстанет перед взором еще 3 карты. Atlas Superstore присоединится к обычной ротации, в то же самое время как Gunfight Bazaar и Ground War Жучков Boneyard присоединятся к подходящим «плейлистам».

Не считая того, в новеньком сезоне к Modern Warfare возникнет оперативник Саймон «Гоуст» Райли. По некоторым предположениям, он будет автоматом разблокирован для хозяев боевого пропуска, который будет аналогично заключать больше 80 разных объектов, включая образы и чертежи оружия.

Связанные материалы