Узнайте как менять членов отряда в Mass Effect Legendary Edition, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В Mass Effect Legendary Edition к вашим приключениям присоединится большое количество персонажей, поэтому знание того, как менять членов отряда, когда это возможно, понадобится вам очень часто. Не все они одинаковы, и предпочитаемое ими оружие - не единственное, что меняется между ними. Некоторые члены вашего отряда смогут использовать биотику и другие способности, в зависимости от их специализации, что может привести к различным результатам боя в зависимости от того, кого вы выбрали для участия в сражении. Чтобы узнать, как можно менять членов отряда в Mass Effect Legendary Edition, посмотрите все ниже.

Как менять членов отряда в Mass Effect Legendary Edition

Помимо Шепарда, управляемого игроком, вы сможете взять с собой в бой еще двух членов отряда. Этих двух персонажей можно сменить по желанию, однако не после того, как вы начали миссию на какой-либо планете. Кроме того, возможность смены членов отряда может быть открыта не сразу после начала любой из трех игр, поскольку сначала вам придется немного продвинуться по сюжету. Пока вы этого не сделаете, у вас будет фиксированная команда, которую вы не сможете настраивать.

После того как у вас появится возможность выбора команды, вы сможете менять членов отряда на "Нормандии", вашем главном корабле. Перед началом любой миссии, выбранной на панели управления, вы можете менять и редактировать их по своему усмотрению. На экране выбора будут показаны доступные персонажи, поэтому не стесняйтесь создавать любой состав, который вам больше нравится.

Лучше всего выбирать товарищей по команде в зависимости от класса, которым вы играете с Шепардом, чтобы синергетически сочетать биотику и навыки, особенно если вы находитесь на более высоком уровне сложности. Как уже упоминалось выше, все они используют разное оружие и способности, что очень поможет, если они смогут использовать их в сочетании с вашим набором. Если вы уже находитесь на поле боя и заметили, что определенное комбо не совсем работает, то вернитесь в Нормандию и внесите соответствующие изменения. Обратите внимание, что в некоторых случаях вы не сможете вернуться, поэтому лучше заранее определиться с желаемой командой.

И это все, что нужно знать о том, как менять членов отряда в Mass Effect Legendary Edition.

Связанные материалы