Black Desert — Обновление добавило острова Грандину и Пафуакринию

Мирные архипелага Грандиха и Папуа-Кринеа прибывают в Black Desert, дополнение приплюсовало в Black Desert новые островные местности, команда MMORPG Black Desert выпустила дополнение.

Сейчас мы в силах поучаствовать в новейших конкурсах, посетить островные местности под заглавием Грандина и Пафуакриния, в том числе достать латы Темной звезды и новые печати великодержавной поставки. В Pearl Abyss на сегодняшний день сказали, что экзотические архипелага Grandiha и Papua Crinea прибыли в Black Desert. Следопыты похождений сейчас имеют возможность насладится размеренным отдыхом на данных архипелагах, в том числе открывать секреты, которые в них содержатся. На сегодняшний день, 24 июня, состоялся выход обновления для MMORPG Black Desert, которое внедрило в игру большое число конкурсов. К примеру, новички и вернувшиеся игроки сумеют приобретать разные вознаграждения за каждодневный вход в игру. А завтра возникнет сезон ликвидирования чудовищ.

Прибавлены новые островные местности - Грандина и Пафуакриния. По речам команды, сведения территории подходят для пользователей, вялых от битв и погони за драгоценностями. Разработанные, чтоб быть более мирными, чем остальные регионы во вселенной Black Desert, архипелага Грандиха и Папуа-Кринеа дозволят искателям похождений омолодить тело и душу после большого колличества схваток и скопления сокровища. Не считая того, следопыты похождений, выполнившие задание на трансформацию и поговорив с нынешними обитателями, сумеют испытать удовольствие новеньким овладевающим материалом, к примеру, посодействовать Папюсу либо Оттерам одержать победу их Тысячелетнюю битву и изучить прекрасный остров Папуа-Кринеа, чтоб пройти особые миссии. На Пафуакринии персонаж в собственном обыкновенном виде не в состоянии сделать фактически ничегошеньки. Тем не менее если протагонисту получится при помощи метаморфозы смешаться с оравой здешних жителей, то в таком случае для него откроется необыкновенный и различный медиа-контент.

Black Desert — Обновление добавило острова Грандину и Пафуакринию

Введена сбруя Игнис и Крогдаллора для ослов, латы Темной звезды и новые печати великодержавной поставки. Сейчас игроки, завершившие главное задание «[Вызов] Хекса Мари» до дополнения, имеют возможность вторично исполнить поручения для приобретения доспехов и добавочного оружия чар. Разные игровые события будут проходить в честь прибытия новейших островов. Следопыты похождений, собирающие жемчужных устриц, имеют возможность претендовать на особенные вознаграждения до 30 июня. Те, кто выполнит задание от гроссмейстеров, тайных в Грандихе и Папуа-Кринеа, имеют возможность также заполучить Рекомендации Валков до 7 июля. Добавочные вознаграждения будут предоставляться за обмен предметов, собранных в следствии выполнения миссий до 6 июля. Исправлена погрешность, по поводу которой при ликвидировании босса 6-ого уровня Алтаря крови нереально было перейти к последующему уровню. И снова грянула Тысячелетняя война среди Пафу и Выдрами.

Связанные материалы