Black Desert — Скидки для игроков и новые ивенты

Команда Black Desert презентовала разные конкурсы и скидку на новенький набор, создатели MMORPG Black Desert выпустили дополнение.

Оно внедрило в игру новые конкурсы, сбалансированные исправления для классов и исправности погрешностей. Также во внутриигровом магазине возникла скидка на новенький набор, и были представлены разные вознаграждения за вход. Компания Pearl Abyss сказала о следующем, что Летняя реализация товара, начавшаяся в MMORPG Black Desert 25 июня, пополнилась комплектом предметов со скидками. Плюс команда изготовила новые конкурсы и назначила вознаграждения за вход, которые наверное повеселят игроков.

Новеньким будет мило выяснить о следующем, что получить игру на платформе Стим на данный момент получится со скидкой 90%. Также все жаждущие имеют возможность приобрести [RU] Летний набор Black Desert 2020, в который входят такие полезные предметы, как [Ивент] Сундучишко с классическим набором, Сияющий сундучишко Арктики и Свиток убывающей луны (15 суток). Следопыты похождений имеют возможность пользоваться особым предписанием до 9-ого июля. В честь открытия нового сезонного сервера в реальный момент времени игроки имеют возможность заполучить вознаграждения за вход, из числа которых Привидение, Камешки Крон, Свиток боевого опыта и Свиток баллов способностей.

Вдобавок, их ожидает особенное задание. При помощи него у персонажей будет вомзожность подзаработать Расписные монетки. Эти монетки в свой черед позволяют поменять на Камешки Крон, Рекомендации Валкса и Сияющий сундучишко Шакату. К слову, русский район стал призером в объединенном событии для игроков Black Desert всего мира. Сущность события заключалась в том, что 10 искателей похождений от всякой страны обязаны были первейшими добиться 62 уровня и сделать лучше экипирование и декорации Туваллы до уровня V. Вследствие этой победе игроки русскоязычного области сумеют пользоваться подходящим моментом приобретения трофеев +50% с 7 по 15 июля. Вдобавок, потому что 62 уровня сезонным героем добились 10 игроков, все игроки приобретут 5 Свитков удачи (на 60 минут).

Связанные материалы