God of War

Узнайте в этом руководстве где найти Муспельхеймская тайнопись в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти Муспельхеймская тайнопись в God of War

В God of War можно найти четыре тайнописи Муспельхейма, и до большинства из них довольно легко добраться. Несмотря на то, что до них легко добраться, один из них требует способности из дальнейшей игры, в частности, во время путешествия на вершину горы. Сбор всех сундуков стоит затраченных усилий, поскольку он не только открывает трофей, но и дает Кратосу и Атрею проход в Муспельхейм, где можно заработать ресурсы для улучшения лучших доспехов в игре. Хотя внешне они похожи, сундуки, в которых хранятся тайнописи Муспельхейма или тайнописи Нефльхейма, не являются легендарными сундуками, которые можно собрать.

Тайнопись Муспельхейма можно найти в четырех местах:

  • Речной перевал
  • Предгорья
  • Забытые пещеры
  • Скалы Ворона

Тайнопись Муспельхейма 1

Первый тайнопись Муспельхейма в God of War можно найти в самом начале Предгорья, на территории прямо напротив центра храма Тира в Озере Девяти. Эту область необходимо пройти по пути к Горе, так что пропустить ее невозможно.

Продолжайте двигаться по коридорам, замораживая ядовитые лампы, чтобы не получить урон, пока не дойдете до пещеры. Спуститесь на нижний уровень, чтобы найти сундук с ядом у ближайшей лампы. Заморозьте лампу и откройте сундук, чтобы получить тайнопись Муспельхейма.

Тайнопись Муспельхейма 2

Этот тайнопись Муспельхейма можно найти в Утесах Ворона, небольшой местности к востоку от Озера Девяти. Подплывите на лодке к берегу и заберитесь на спину, чтобы найти труп тролля. На стене утеса находится деревянная баррикада, которую нужно разбить топором Левиафана. Подтолкните Атреуса в отверстие, чтобы он мог опустить вниз цепь для Кратоса. На вершине цепи находится сундук с тайнописью Муспельхейма.

Тайнопись Муспельхейма 3

Еще один тайнопись Муспельхейма можно найти вокруг Озера Девяти, на этот раз в Забытых пещерах на северо-западе. Эта область находится прямо под Мировым Змеем, когда вода опускается в первый раз. Если вы возвращаетесь, когда вода еще ниже, вам нужно будет воспользоваться системой пещер неподалеку, чтобы подняться в нужную область. Используйте цепь, чтобы подняться на скалу, и на вершине окажется сундук с тайнописью Муспельхейма.

Тайнопись Муспельхейма 4

Еще один тайнопись Муспельхейма можно найти в Речном проходе под домом ведьмы. Этот шифр можно собрать, только если у Атреуса есть способность "Ударная стрела". Поднимитесь на лифте в пещеру и используйте Ударную стрелу, чтобы очистить сап Мирового дерева справа, легендарный сундук находится за углом в комнате с Ветрами Хель на стене.

Это все, что нужно знать о том, где найти Муспельхеймская тайнопись в God of War.

Связанные материалы