God of War

Узнайте в этом руководстве как настроить управление в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как изменить управление в God of War

Управление в последней God of War на PS4 и PS5 сильно отличается от управления в предыдущих версиях. В этой главе нашего руководства вы узнаете, как играть с классическими элементами управления в последней части приключений Кратоса.

Поначалу управление может быть немного неудобным - но к нему стоит привыкнуть, потому что через некоторое время оно становится очень интуитивным.

  • Перейдите на экран карты, экран брони и т.д. Затем нажмите треугольник, чтобы перейти к опциям.
  • Затем войдите в настройки игры -> геймплей и перейдите к третьей и четвертой опции. Там вы можете выбрать настройки кнопок для боя и взаимодействия с игровым миром.
  • Новая система управления поначалу кажется довольно неинтуитивной, но вы быстро оцените ее преимущества и привыкнете к новым настройкам. Стрелы Атреуса играют большую роль в бою, и вы используете их, нажимая на квадрат.
  • Все зависит от ваших предпочтений - выбирайте тот режим, который вам больше всего подходит, и помните, что вы можете изменить его в любой момент.

Если вы играете с ПК и у вас вместо правильных клавиш отображается везде “Z”, значит вы игру запустили в Русской раскладке, для этого сверните игру и переключитесь на Английскую раскладку и снова разверните игру.

Это все, что нужно знать о том, как изменить управление в God of War.

Связанные материалы