Top.Mail.Ru

God of War

Узнайте в этом руководстве как разрушить красные кристаллы в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как разбить красные кристаллы в God of War

Исследуя Мидгард в новой игре God of War, вы в конце концов наткнетесь на пути, преграждающие ветками, которые удерживаются вместе этими светящимися красными шарами. Сколько бы вы ни пытались атаковать их, вам не удастся прорваться. Однако вы найдете способ обойти эти препятствия, продолжая проходить основные сюжетные миссии God of War. После достижения определенного момента в сюжете God of War вы получите новые ударные стрелы, которые можно использовать для уничтожения красных шаров, известных как World Tree Sap.

Когда вы столкнетесь со светящимися красными шарами, просто выпустите ударную стрелу, и она взорвется, освобождая вам путь. Однако не всегда на красных препятствиях можно найти светящиеся шары. В таких случаях вам придется искать поблизости источник смолу Мирового дерева. Он будет светиться красным, и Кратос может схватить его и бросить на препятствия. После этого вы можете выстрелить в смолу ударной стрелой, и она взорвется, уничтожив препятствия.

Это все, что нужно знать о том, как уничтожить красные кристаллы в God of War.

Связанные материалы