God of War

Узнайте в этом руководстве где взять замерзшее пламя в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти замерзшее пламя в God of War

На самом деле, одно Замерзшее пламя можно найти только после того, как вы пройдете игру. К счастью, вы сможете разблокировать все навыки и способности топора, когда улучшите его до 5-го уровня; улучшение 6-го уровня увеличивает только базовую силу атаки оружия.

Замерзшее пламя #1: После встречи с Броком на мосту Ривер Пасс

Продвигаясь по сюжету, вы в конце концов встретите гнома Брока. Он будет находиться на мосту в Речном проходе. После того как вы поможете ему переправить его верного коня на другую сторону оврага, Брок откроет свой магазин и в награду улучшит ваш топор Левиафана.

Замерзшее пламя, которое вы получите здесь, - одно из самых легких для получения во всей игре.

Замерзшее пламя #2: Подъем на гору из предгорий

После встречи с Синдри в предгорьях вам нужно будет пройти через зону Предгорья, чтобы добраться до Горы. Победите врагов здесь и поднимитесь на утес, который находится в середине области. Когда вы доберетесь до вершины, там будет Ревенант. Победите его и продолжайте путь.

В конце концов, вы попадете на открытую площадку, которая, похоже, созрела для битвы с боссом. Идите к дверям, чтобы за ними спрятался тролль. Победите тролля, чтобы получить второе Замерзшее пламя.

Замерзшее пламя #3: В шахте внутри горы

Оказавшись внутри горы, вы попадете в огромную комнату, полную горного оборудования. Здесь вам нужно найти лифт, который доставит вас на вершину. Однако у тролля здесь другие планы. Победите этого противного тролля, чтобы получить третье Замерзшее пламя.

Замерзшее пламя #4: Получение куска зубила

Чтобы открыть все потайные комнаты и сразиться с валькириями God of War (а также продвинуться по сюжету), вам нужно раздобыть кусок зубила Тамура. В ходе квеста "Волшебное зубило" вы как раз этим и займетесь.

Когда вы приблизитесь к долоту, произойдет схватка с боссом. Пройдите его, и вы получите в свои руки четвертое Замерзшее пламя.

Замерзшее пламя #5: Туманы Нильфгаарда

Последний материал для модернизации топора Левиафана можно найти в Нильфгаарде - но только после прохождения сюжета игры. Почему? Потому что именно тогда в магазине Синдри вы сможете купить Замерзшее пламя.

Чтобы приобрести этот предмет, вам понадобится Леденящий туман Нильфгаарда. Вы можете найти этот предмет в центре Нильфгаарда. Он будет находиться в Легендарном сундуке. Вернитесь к Синдри и купите предмет для улучшения, чтобы сделать топор Левиафана настоящим оружием, достойным бога.

Это все, что нужно знать о том, где замерзшее пламя в God of War.

Связанные материалы