God of War

Узнайте в этом руководстве как открыть Асгард в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как попасть в Асгард в God of War

Можно ли попасть в Асгард в God of War, ответ: Нет. В интерфейсе карты God of War со временем открывается вкладка Асгарда. Однако при попытке телепортации появляется сообщение «Один запретил путешествия в этот мир, потому руна перехода работать не будет». В настоящее время в игре есть три царства, в которые вы не сможете попасть, даже если пройдете все основные и второстепенные квесты. Скорее всего, эти локации станут доступны в следующей части, действия которой тоже развернутся в этой же реальности.

В данной версии игры Асгард наряду с Ванахаймом и Свартальфхаймом нельзя посетить. Некоторые поклонники серии предположили, что Асгард станет доступен в одном из дополнений для игры. Однако глава ее разработки уже сообщил, что у студии нет никаких планов по поводу выпуска крупных сюжетных расширений для проекта. История в нем полностью закончена и дополнять ее разработчики не собираются. Однако главный директор компании-разработчика уже сообщил, что обязательно появятся новые части игры, в которых, очевидно, и будет реализован переход в указанные царства.

Это все, что нужно знать о том, как попасть в Асгард в God of War.

Связанные материалы