God of War

Узнайте в этом руководстве как активировать ярость в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как использовать ярость в God of War

Чтобы использовать режим ярости, просто нажмите L3 и R3 на PlayStation или левый Shift и среднюю кнопку мыши колёсика на ПК в подходящий момент. При активации режима Кратос получает доступ к специальному набору движений, который можно улучшить в соответствующем сегменте дерева навыков.

В состоянии спартанской ярости счетчик ярости истощается со временем, а также при нанесении или получении урона, полученный урон истощает ярость вместо здоровья. Его также можно отключить досрочно, нажав одновременно те же клавиши, хотя это отнимет дополнительную часть счетчика ярости. Перед использованием счетчик ярости должен быть полностью заряжен (если максимальное количество ярости было увеличено, требуемое количество остается прежним, о чем свидетельствует разделение на полоске). Режим ярости очень полезен в борьбе с более сложными врагами, поэтому убедитесь, что вам удобно активировать его и старательно улучшать имеющиеся приемы.

Это все, что нужно знать о том, как активировать спартанскую ярость в God of War.

Связанные материалы