God of War

Узнайте в этом руководстве где брать якорь тумана в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где взять якорь тумана в God of War

Если вы пытаетесь пройти три задания Слезы царства в Нифльхейме, вам понадобятся предметы Туманное эхо и гораздо более редкий Якорь тумана. Вот где их можно найти:

Якорь тумана в Нифльхейме

Чтобы найти Якорь тумана, отправляйтесь в области X или Y на случайно сгенерированной карте. Только в этих местах, затерянных в дальних уголках Нифльхейма, можно найти легендарный сундук. В камере X будет находиться валькирия, поэтому избегайте ее, если не хотите сражаться с ней. К сожалению, сундук, содержащий Якорь тумана, тоже случайный, поэтому вам придется несколько раз пройти лабиринт и несколько раз попасть в области X и Y, прежде чем вы сможете его найти. 

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить шанс получить Якорь Тумана в God of War:

  • Открывайте все сундуки: Каждый раз, когда вы открываете сундук во время прохождения мастерской, вы увеличиваете вероятность того, что в следующем сундуке окажутся более редкие предметы.
  • Чем лучше сундук, тем больше вероятность, что в нем есть якорь: От редкости сундука зависит, какой предмет вы получите, даже в Нифльхейме. Якорь тумана вы, скорее всего, найдете только в золотом сундуке.
  • Продолжайте идти до конца: Вероятность появления якоря тем выше, чем ближе к концу пути вы находитесь. В первой комнате, которая ведет к кургану, где находятся слезы царства, выберите правое или левое ответвление и придерживайтесь его.

Главный недостаток охоты за якорем тумана заключается в том, что туман будет продолжать набрасываться на вас. Учитывая, что якорь с наибольшей вероятностью может появиться в конце правой или левой ветки, всегда есть шанс, что вы схватите его и не сможете достаточно быстро вернуться ко входу.

Кроме того, в God of War, кажется, есть какое-то условие, которое нужно выполнить, чтобы получить третий Якорь Тумана. Теория гласит, что нужно либо очистить каждую комнату как слева, так и справа, прежде чем он появится, либо убить валькирию, прежде чем получить его. Я уже убил валькирию до того, как начал искать якоря, поэтому не могу подтвердить, является ли она препятствием для получения третьего якоря или нет.

Требование разблокировки Слезы царства - Враги - Награда

  • 10 000 Туманных отголосков, 1 Якорь тумана - Огры - Мистборн - Помель топора
  • 15 000 Отголоски тумана, 1 Якорь тумана - Вульверы, Разрушитель душ - Дар Аполлона - Клинки с тяжелой рунической атакой
  • 20,000 Туманное эхо, 1 Якорь тумана - Мстители, Кошмары - Талисман проклятой силы - Талисман

Это все, что нужно знать о том, где найти якорь тумана в God of War.

Связанные материалы