God of War

Узнайте в этом руководстве какую броню лучше выбрать в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Какую броню выбрать в God of War

Лучшая броня в God of War - это броня тумана, которую можно получить с помощью Туманного эха в Нифльхейме. О том, как выучить язык Нифльхейма. Как только вы отправитесь в Нифльхейм через Мировое древо, Синдри даст вам задание, в котором вам нужно будет собрать 500 отголосков тумана, чтобы обменять их на ключ от мастерской Ивалди. Стоит отметить, что подземелье Нифльхейма генерируется случайным образом, и если вы погибнете при его исследовании, то потеряете все. О том, как забрать все сокровища из центральной камеры мастерской Нифльхейма.

Оказавшись в мастерской, вы найдете девять частей ржавых доспехов Ивальди: три части на груди, три части на талии и три части на запястье. Из этих частей можно изготовить три полных доспеха: нагрудный, поясной и наручный. Вы можете выбрать следующие варианты:

  • Доспехи смертоносного тумана: сила, руника, защита, жизненная сила.
  • Доспехи проклятого тумана: сила, руника, защита.
  • Доспехи бесконечного тумана: сила, защита, жизненная сила.

Каждая часть брони будет начинаться с 7-го уровня еще до того, как вы ее обновите, что делает ее лучшей броней в God of War. Однако стоит отметить, что вам придется провести много времени в Нифльхейме, чтобы обновить наборы, так как в дополнение к Эхо тумана вам понадобятся такие предметы, как Плетения дымки, сплав Нифльхейма и Озирбан, чтобы улучшить их.

Для улучшения лучших доспехов в God of War необходимы такие ресурсы, как Плетение дымки, Сплав Нифльхейма и Эзирбан. Вы найдете их, открывая сундуки в случайно возникающих подземельях Нифльхейма. Продолжайте исследовать и убивать врагов до тех пор, пока у вас не будет достаточно этих предметов, чтобы обновить снаряжение в одном из магазинов Синдри. Помните, что если вы погибнете, не успев выбраться из случайно сгенерированного подземелья Нифльхейма, то потеряете свой прогресс, поэтому будьте осторожны в своем подходе.

Это все, что нужно знать о том, какую броню прокачивать в God of War.

Связанные материалы