God of War

Узнайте в этом руководстве как менять стойку в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сменить стойку в God of War

Один из самых крутых наборов движений, которые можно открыть, потратив очки опыта, позволяет Кратосу менять позу, открывая новый набор движений во время боя. Как только вы откроете эту способность в меню "Навыки", хитрость переключения позиций заключается в том, чтобы ненадолго приостановиться во время боя. Кратос изменит свою стойку с топором (или щитом, в зависимости от того, какую стойку вы используете), и это будет сигналом к началу боя. Движения в стойке с топором обычно бросают лезвие как бумеранг, нанося большой урон, в то время как движения в стойке с голыми руками хороши для одновременного удара по большому количеству врагов и отталкивания их назад.

Как только вы сможете получить улучшения для переключения стойки, вам следует это сделать. Они позволят вам добавить гораздо больше приемов к вашим атакам, и их довольно легко выполнять. Большая часть боя в God of War заключается в использовании правильных приемов в нужный момент, а эти приемы значительно расширяют ваш набор инструментов для уничтожения врагов.

Это все, что нужно знать о том, как сменить стойку в God of War.

Связанные материалы