God of War

Узнайте в этом руководстве как найти всех драконов в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где находятся драконы в God of War

В God of War есть три дракона, все они находятся в царстве Мидгард. Дракона Фафнира можно найти в Берегах Девяти, недалеко от башни Альфхейма, дракона Отра - в Вейтхургарде, а дракона Регинна - в Конунсгарде. С каждым из этих драконов связано определенное желание/задание, и в некоторых случаях игроку придется принять это желание, прежде чем его можно будет найти.

Местонахождение дракона Фафнира

Чтобы найти дракона Фафнира, следуйте следующим инструкциям:

  1. Отправляйтесь к башне Альфхейма на Девятом озере.
  2. Когда вы будете плыть на лодке и приближаться к башне по воде, найдите берег слева от башни, где можно причалить лодку.
  3. Теперь попросите Атреуса разрушить обломки впереди вас своими ударными стрелами и взбирайтесь на утес, поднимаясь по тропинке слева, как только вы достигнете вершины.
  4. На вершине этой тропы вы найдете две тяжелые деревянные двери, которые Кратос может открыть силой, что приведет вас к прямому столкновению с самим Фафиром.

Как только вы найдете дракона, сразу же начнется фавор "Полет Фафнира".

Местонахождение дракона Отр

Отр гораздо более скрытен, чем Фафнир, и его можно найти в области, известной как Вейтхургард. Чтобы добраться до него, следуйте следующим указаниям:

  1. Плывите прямо направо от башни Альфхейма по Девятиозерью, к месту, где Атреус и Кратос могут причалить свою лодку.
  2. Отсюда вам нужно пробираться вверх по скале, уничтожая по пути все орбы сока ударными стрелами Атреуса, пока не достигнете вершины скалы, откуда открывается вид на огромные двери, отгораживающие Вейтургард от Озера Девяти.
  3. Здесь в земле есть большое колесо, которое вы можете повернуть, и тогда цепь, протянутая над водой, натянется, отпирая двойные двери.
  4. Теперь вам остается только вернуться на лодку, проплыть через открытые двери и причалить к берегу справа от вас. Отр должен быть впереди.

Как только вы приблизитесь достаточно близко, как и в случае с Фафниром, начнется новое задание под названием "Заключение Отра".

Местонахождение дракона Регинн

Последний дракон, Регинн, находится в Конунсгарде. Регинн - самый простой дракон, но его труднее всего разблокировать, поскольку прежде чем получить доступ к нему, вам придется выполнить два задания на благосклонность каждого из братьев-кузнецов, Брока и Синдри. Как только появится возможность, примите задание "Славься, король!

Регион Конунсгард в God of War, к сожалению, заперт за несколькими квестами от братьев-кузнецов: Брока и Синдри. Для того чтобы открыть регион Конунсгард, вам нужно будет взять и выполнить два побочных задания Favor для Брока и два для Синдри, прежде чем вы сможете принять задание Hail to the King Favor.

После его принятия вам откроется Конунсгард, и вы получите маркер, указывающий на эту область. Отправляйтесь на запад от Озера Девяти и спуститесь в небольшой проход, чтобы попасть в Конунсгард. Продолжайте следовать квесту, и вы найдете третьего дракона. Ваша встреча с ним начнет отдельное задание под названием "Огонь Регинна".

Как получить все слезы дракона

Есть три слезы дракона, и каждую из них можно найти, выполнив задание, связанное с каждым драконом, упомянутым выше: "Полет Фафнира", "Заточение Отра" и "Огонь Регинна". Каждое Благодеяние имеет несколько вознаграждений, но в их число входят Слезы дракона, которые можно использовать для создания и модернизации лучшего снаряжения в игре. Просто отнесите их Броку или Синдри, чтобы использовать.

Это все, что нужно знать о том, где находятся драконы в God of War.

Связанные материалы