God of War

Узнайте в этом руководстве где искать Валькирий в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти всех Валькирий в God of War

Расположение восьми основных валькирий будет отмечено на вашей карте после завершения главного квеста God of War, поэтому, возможно, стоит подождать, пока вы завершите сюжет, прежде чем приступать к этим сложным дополнительным боссам - вам все равно понадобится хорошее снаряжение, чтобы победить в этих битвах. Тем не менее, вот регионы, где вы найдете всех валькирий в God of War:

  • Речной перевал
  • Предгорья
  • Гора
  • Труп Тамура
  • Альфхейм
  • Хельхейм
  • Муспельхейм
  • Нильфхейм

После того, как вы одолеете всех их, вы откроете последнюю битву в Совете валькирий, расположенном к северо-востоку от Озера девяти. Мы предоставим вам самим узнать об этом сражении.

Как доказать свою доблесть и победить всех валькирий

Валькирии - сложные противники, и вам придется использовать все, чему вы научились в God of War, чтобы победить их. Не забывайте держать дистанцию и не терять темп. Убедитесь, что вы экипированы как можно лучше, и что вы работаете с руниками, которые вам нравятся. В этих боях может пригодиться какой-нибудь восстанавливающий здоровье талисман и броня - рассмотрите что-нибудь из снаряжения Ивальди из Нильфгаарда.

Убедитесь, что вы улучшили все до максимального уровня, найдя все локации Яблока Идунна и все локации Рога Кровавой Медовухи. Также убедитесь, что у вас под рукой есть Воскрешающий камень, когда возникнут трудности. Старайтесь вступать в бой с максимальной Яростью, но не используйте ее до тех пор, пока вам не понадобится восстановить здоровье. Включайте все баффы по мере приближения к каждой валькирии, а в момент начала боя пускайте в ход оружие и Атреуса, чтобы получить преимущество.

Если ничего не получится, снизьте сложность игры в меню опций. Победите всех восьмерых и отправляйтесь в Совет валькирий, чтобы завершить квест Favor и получить трофей Chooser of the Slain.

Это все, что нужно знать о том, где искать всех Валькирий в God of War.

Связанные материалы