God of War

Узнайте в этом руководстве как использовать чары в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как использовать чары в God of War

После того как игрок получил несколько зачарований, следующим шагом будет их экипировка. Только на доспехи Бога войны можно наложить чары, но большинство доспехов имеют слоты для зачарований. Чем мощнее и реже доспехи, тем больше у них слотов для зачарований, вплоть до трех на каждый предмет.

Для тех, кто улучшает броню по ходу игры, есть определенные предметы, которые получают слоты по мере улучшения. Чтобы наложить чары, игроки нажимают кнопку Options и переходят на вкладку Armor. Там выберите одну из частей доспехов, нажмите кнопку Square, чтобы перейти к сокетам, и выберите зачарование из инвентаря. Игроки также могут снимать зачарования, чтобы использовать их на других элементах брони, или менять их местами, чтобы экспериментировать со сборками без дополнительных затрат.

Зачарованные драгоценные камни можно получить в нескольких местах. Чаще всего их можно найти в сундуках или в виде дропа с убитых врагов. Однако их также можно купить у Брока или Синдри. Те, у кого есть ресурсы, могут обменять зачарованную пыль и ножовочное серебро у любого из гномов на зачарованные камни.

Это все, что нужно знать о том, как использовать чары в God of War.

Связанные материалы