God Of War

В этом руководстве мы подскажем вам, как исправить сбой God of War на ПК?

Полное руководство по устранению сбоя игры God of War на ПК

Как исправить сбой God of War?

Все проверенные исправления сбоя в God of War на ПК.

Чтобы решить проблему сбоя на пк, попробуйте выполнить следующие способы исправления ⇓

Пути решения:

  • Перезагрузите компьютер: Начнем с самого простого и безобидного способа - перезагрузите компьютер. Нажмите Alt + F4 на клавиатуре и выберите "Перезагрузка". Вы также можете сделать это, нажав на значок windows в левом нижнем углу экрана. Затем нажмите на значок питания и выберите "Перезагрузка". После перезагрузки компьютера попробуйте снова поиграть в игру и посмотрите, продолжаются ли сбои.
  • Запустите игру от имени администратора: Во многих случаях запуск игры от имени администратора устраняет проблемы со сбоями. Щелкните правой кнопкой мыши на значке God of War и выберите Запуск от имени администратора. Если это сработало, то вы можете настроить игру так, чтобы она всегда запускалась от имени администратора, щелкнув правой кнопкой мыши на значке игры и выбрав Свойства. Перейдите на вкладку Совместимость. Здесь, в разделе настроек, вы найдете опцию Запуск этой программы от имени администратора. Отметьте его, затем нажмите на Применить и выберите ОК.
  • Отключите антивирус: Антивирусы работают непрерывно, поскольку им приходится искать любое вторжение вредоносных программ или вирусов на ваш компьютер. Хотя это может помочь повысить безопасность нашего компьютера, это также замедляет его работу из-за постоянно запущенного процесса. Поэтому вы можете решить эту проблему, просто отключив антивирус на время игры. После окончания игровой сессии вы можете включить его снова.
  • Проверьте файлы игры: Возможно, вы столкнулись с проблемой сбоя в God of War из-за повреждения некоторых файлов. Вы можете легко решить эту проблему, проверив целостность файлов.

Проверьте целостность файлов в Steam:

  1. Запустите Steam.
  2. Нажмите на "Библиотека", слева вы увидите все свои игры.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши на God of War и выберите свойства.
  4. Нажмите на раздел Локальные файлы слева и выберите Проверить целостность файлов игры.

Проверьте целостность файлов в Epic Games:

  1. Откройте Epic Games
  2. Перейдите в Библиотеку и нажмите на три точки слева внизу от God of War.
  3. Здесь выберите Проверить.

Когда файлы будут проверены и восстановлены, попробуйте поиграть в игру, и сбои должны исчезнуть.

Обновите графические драйверы: Вы можете обновить графические драйверы, скачав их с официальных сайтов Nvidia или AMD. Не забывайте всегда держать их в актуальном состоянии, так как это поможет не только в God of War, но и в других играх.

Установите в диспетчере задач высокий приоритет: Установка высокого приоритета для игры в диспетчере задач может помочь ей работать лучше.

  1. Откройте диспетчер задач.
  2. Перейдите на вкладку Подробности.
  3. Здесь щелкните правой кнопкой мыши на God of War и выберите установить приоритет.
  4. Установите высокий приоритет из этого списка опций.

Если игра God of War по-прежнему аварийно завершается, вам следует обратиться к разработчикам или дождаться выхода обновления, в котором эта проблема будет решена.

Связанные материалы