World of Tanks: Лучшие танки на поле боя
Основные продолжающие лица, естественно, это танки. Они все собраны с настоящих прототипов, которые имели честь сражаться на всех уголках мира. Любой танк располагает собственную необыкновенную эпопею. У всякого геймера есть собственный особый, возлюбленный танк. Нашей проблемой же было избрать более массивных и симпатичных танков. На всяком уровне есть собственный «крутой» танк. Мы же приняли по 3 танка на всяком уровне, которые выделяются из массовки. Не поражайтесь что мы пошли с 5 уровня, все же ранее особых танков практически нет. На 5 уровне инициатива на сто процентов относится русской технике. И приступим мы, наверное, с КВ-1, основным плюсом танка считается круговая защита, различные пушки и хроника. Почти все конкретные игроки стремятся улучшить его.

Последующим в перечне стал Т-34, тот который изменяет эпопею. Основным преимуществом считается так именуемое «дырокольное оружие» 57мм ЗиC-4 с завышенным пробитием. Третьим и избранным танком можно именовать КВ-220. Основным неотменным преимуществом будет круговая защита, все же даже танки с 6 уровнем не так то просто могут пробить его. Всего только один русский танк угождает в троицу из числа 6 уровня. Т-34-85 - неповторимый воин с неплохим орудием, которое владеет хорошим пробитием, а аналогично голдой длят противоборства 8 уровневым танкам. Это же не все награды, еще можно приписать меткость и мобильность. Множеством геймерам по нраву сама хроника танка, а она не крохотная.

Второе место, как и третье на сто процентов за англичанами. Любимец статистов - Cromwell. Он не сумеет повытрепываться обильной броней, но изумит хоть какого шофера быстротой и пушкой. Sherman Firefly - наверное, самая удачная модель англичан. Знаменитая пушка OQF 17-pdr Gun Mk. VII, которая сумеет изумить именно ваших врагов 8 уровня. Весьма сложным с выбором было конкретно на 7 уровне, все же тут хоть какой танк может повытрепываться всем наилучшим. По поводу этого первое место уверенно заняли ажно 3 танка, а конкретно ИС, ИС-2 и IS-2. К плюсам данных танков причисляют Д-25Т с альфой с 390, броней и мобильностью. Вторым более известным стает Tiger 1, популярность его на сто процентов оправдана, как и богатая хроника. Комфортность и мощное орудие, вот основные черты антуража в этом танке.

World of Tanks: Лучшие танки на поле боя
Разнонациональным у нас вышел 7-й уровень. Третье место уверенно занимает западный тяжеловик Т29. Даже 9-й уровень не так то просто может с ним совладать. Стоит аналогично заметить на 7 уровне такие гранды как Т-34-1, Т71, М41, ЛТТБ, SP I C. Вот так маленькими шагами мы добрались до середины, а конкретно 8-й уровень. Здесь все по серозному, так что танки также будут не с обычных. ИС-3, отпирает нашу середину. Удачными свойствами данного танка считается фальшборты, пушки, мобильность. FCM 50t - большой корпус и полное неимение защиты, делает его томным в применении, но 212-е пробитие обеспечивает триумф во многочисленных баталиях.

Третье место и опять француз. Основной ассистент укрепления - ГК-АМХ 50100. Наилучшая стратегия для такового танка - пальба с скорым исчезновением с места правонарушения, все же в нем находится высочайшее пробитие, но не вышло без минусов, а конкретно неимение защиты, что не дозволит располагаться под обстрелом хоть какое-то время. Предпоследний рывок - 9-й уровень и приступим мы с VK 45.02 (P) Ausf. Основной проблемой танка - подавлять направленность либо держать позиции, быть первоначальным в атаках. Но основной неувязкой могут стать слабенькие борта, это же всего только незначимые минусы перед большими плюсами.
Вторым ассистентом делается Е 50 - неповторимый воин. Игрок сам решат значимость данного танка в бою, основным орудием будет пушка с завышенной точностью и пробитием.

Третьим М103 аналогично будет неподменным в бою. Как и прошлые он весьма отлично может сдерживать битву. Вот и золото нашего топа, а конкретно 10-й уровень. Здесь невозможно избрать победителей, все же любой из танков будет попросту несравненный, любой может взять под собственный образ, от подавляющих, до нападающих. Вот и приблизился к финалу наш ТОП. Желаю напомнить, что это только суждение создателя и никак не быть может одним-единственным мнением. Только ты решаешь каким чудовищем рулить и какого зверька качать. Так что садись в собственный танк, опробуй любой и выбери собственный образ и вперед к новеньким победам! Удачи в баталиях!

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы