World of Tanks — Фанаты игры пришли с коврами на континентальную хоккейную лигу
Поклонники World of Tanks намалевали на льду танк из реальных ковров, после окончания хоккейного раунда среди «Динамо» и «Локомотивом». Ярые поклонники боивика World of Tanks выложили на льду при помощи огромного числа ковров танк величиной 10 на 7 метров. Основатели боивика World of Tanks на прошедшей недельке многочисленных изумили, прибавив в игру танк в камуфляже из ковров. Геймеры в ответ намалевали на льду танк из реальных ковров. Круглые и квадратные, с узорами и без, из хлопка и шерстяные - маленькую экспозицию домашних ковров имели возможность видеть на трибунах все гости раунда «Динамо-Минск» и «Локомотив».

Наиболее 30 человек откликнулись на призыв геймера World of Tanks и болельщика «Динамо-Минск» придти на турнир с ковром - таковым необыкновенным методом они поддержали возлюбленную команду. Ковровая мистика практически сработала: минское «Динамо» отыгралось со счета 0:2, но все таки уступило «Локомотиву» в овертайме. После игры обладатели ковров вышли на лед, чтоб поучаствовать в фотосессии с геймерами «Динамо-Минск». «А давайте выложим из именно ваших ковров танк! Покажем создателям, что мы также так можем», внес предложение ведущий, и через 10 минут на льду возник «ковротанк» величиной 10 на 7 метров.

У созерцателей раунда вышел хороший танк - откомментировал операционный режиссер World of Tanks в СНГ Евгений Криштапович, - По оформлению он схож на образ, который возник у нас в игре в «Новогоднем наступлении». Всей команде разработки World of Tanks неописуемо мило, когда их мысли находят отклик у геймеров и возникают такие работы. Спасибо огромное болельщикам и всем, кто поучаствовал в «ковровой» акции! К слову, на сегодняшний день, 18 декабря, в «Минск-Арене» осуществится турнир «Динамо-Минск» - «Сочи», преддверие в 19:00 по МСК.

Связанные материалы