World of Tanks: Помощь новичку с премиумным танком
World of Tanks игра, в какой вопрос выбора премиумного танка постоянно животрепещущ. Это совершается по поводу постоянного ввода создателями все новейших и новейших машин для фарма. Ежели растрачивать настоящие финансы не охото либо нет способности, то можно не переставать получать кредиты на малоуровневой технике. В неприятном случае для покупки открыты премы на хоть какой вкус и окрас. Разговор пойдет только о лучшых представителях 8 уровня, все же задачка стоит на наибольший заработок серебра и удобный игровой процесс. Перечислим все премиумные танки, которые присутствуют во снутри видеоигровом магазине сейчас: ИС-6, т-54 обр. 1, Lowe, Panthera 8.8, T34, T26E4, FCM50t, AMX CDC, 112, T-34-3, STA-2. Некие машины, которые встречаются в рандоме приобрести уже не получиться. Это Type 59 и КВ-5 которые вывели из реализации, и Wz-111 выдававшийся за осуществление марафона проблем.

Некие танкисты располагают сходу определенное число восьмых премов либо даже все. Толк от этого не возрастает. Попросту им охото испытать играть на всем, тем более, ежели деньги разрешают. В достаточной мере одного танка для фарма серебра. Как же избрать тот исключительный? Стоит держать в голове одно правило. Имея завышенную доходность, любой прем танк располагает собственную характерную слабость. Создатели это произвели, чтоб не позволить внедрение таковых машин взамен прокачиваемых. Иначе говоря, прем обязан только фармить и ни при каких обстоятельствах не быть правильнее остальных обыденных танков. Подкрадываясь все поближе к выбору разделим наших кандидатов на две группировки: тяжелые и средние.

World of Tanks: Помощь новичку с премиумным танком
Средние: т-54 обр., Panthera 8.8, T26E4, AMX CDC, T-34-3 и STA-2.
Тяжелые: ИС-6, Lowe, T34, 112, FCM50t.

Первый перечень больше всего подходит в качестве уже не первого према. Исключением считается T26E4, который начинающий сумеет овладеть скорее. Оставшиеся машины призывают более аккуратной игры и огромных познаний о геймплее. Категория веских премов более адаптивна под приступающего танкиста. ИС-6, Lowe T34 и 112 - отличные танки для удобного фарма. FCM50t, по поводу слабенькой защиты больше подходит в первую группу танков. На заднем плане всего вышеупомянутого стоит выделить 5 очевидных фаворитов, которые будут приятны новенькому больше других: ИС-6, Lowe, T34, T26E4 и 112. Разглядим их поодиночке и чуток детальнее.

ИС-6: Достоинства рикошетная защита, сравнительно высочайшая резвость, высочайший одноразовый ущерб, льготный уровень поединков. Недочеты: нехорошее прошибание у орудия, слабенькое НЛД. Танк, которые прощает погрешности геймера за счет защиты. Орудие подталкивает к выцеливанию слабеньких зон соперника, что вдохновляет геймера учить бронирование остальных машин.

Т34: Достоинства: орудие с неплохим уроном и прошибанием, крепкая башня, отличные углы вертикальной наводки орудия. Недочеты: угождает в поединки с 10-ками, слабенький корпус, длительное информация. При толковой игре орудие даст море позитивных чувств. На бронь не стоит особенно не терять надежды, тем более вопреки X уровней.

Lowe: Достоинства: меткость и скорое информация орудия, превосходная защита ВЛД и бортов. Недочеты: нехорошие углы вертикальной наводки, медлительная резвость поворота башенки и шасси, низкая резвость, слабенькое НЛД. Похожая машина по стилю игры с Т34, только другой цивилизации и некими чертами.

112: Танк считается практически прототипом советского ИС-6. Различают их только более высочайшая резвость движения и наилучшее бронирование у азиатской машины.

T26E4: Достоинства: наименьшая себестоимость в золоте, углы склонения орудия, крепкая лобовая защита из экранов, сравнительно удобное орудие. Недочеты: небольшая резвость как для СТ, слабенькая защита бортов и кормы, маленький ущерб за выстрел.

Возникнув в игре в HD качестве, данный танк обрел 2-ю жизнь в World of Tanks. Геймеру, который не знает слабенькие места этого танка, будет проблемно его прошибать. Выбор постоянно за вами все же, какое количество людей, такое количество и мнений. А тут правильнее рассчитывать только на себя. Сделаете ошибку, обвинять будете только себя, а не кого-либо другого.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы