World of Tanks: Лучший лёгкий танк в игре
Неповторимость простых танков, закачается в том, что это достаточно ловкие и скорые танки впрочем и пробиваемые. Их задачка засвечивать неприятеля и уведомлять команду о силы и направленность атаки соперника. На различных уровнях игры в обязательном порядке находится такой танк, незаменим он при клановых баталиях, когда играют танкисты всех уровней, по этой причине при решении стоит управляться таковыми параметрами как дальность перестрелки, поворот башенки, резвость езды, маскировка, высота техники и т.д. Все эти характеристики отдают вероятность засвечивать неприятеля и при всем этом быть неприметным, атакуя.

Засвет бывает 2 типов

Активный, это перемещаемый свет, который движется фактически под дулами неприятельской техники, пребывая повсевременно в гуще происшествий. Пассивный, скрывается в рельефе либо стоит в сторонке от поля сражения, также давая засвет, при всем этом оставаясь невидимым для неприятеля.

Фаворитные легкие танки

1. ЛТТБ один из простых танков с трудно браней, застать его можно уже на седьмом уровне. При дополнении патча данный танк вышел взамен знаменитого неуловимого и смелого Т50-2. Позднее в мини версию МТ-25. На нынешний день данный танк владеет огромной пушкой, но не такой скорострельной, как в прошлых версиях. Но в эксплуатации эта пушка легче и эффективнее при стремительном засвете.

2. Spahpanzer Ru 251 восьмой уровень. Считается скорым владея наибольшей быстротой из числа остальных схожих машин. Располагает наибольшее пробитие, а аналогично сам по себе низок, что дозволяет ему скрываться в кустиках и быть не видимым. Да и негативными сторонами он также владеет, как к примеру неимение защиты, за счет чего конкуренты могут пробить его с всех углов.

3. AMX 13 90. Данный танк причиняет уроны машинкам и десятого уровня, за счет барабана. Который рассчитан на 6 снарядов в одном барабане, так же служит засветом.

4. M41 Walker Bulldog. Один из новейших танков, аналогов ему нет. Располагает 10 снарядов в барабане и перезаряжается за две сек. Так же считается скорым и владеет маневренностью.

5. ELC AMX. Мини танк с наимощнейшим орудием, резвость езды посредственная. Но за счет размеров и конспирации остается невидимым в рельефе.

Главным фактором игры. Не считая видоизменений и характеристик простых танков, считается навык и знание воспользоваться качествами машины в степени от переделки и техники соперника. И любой из них неплох в засвете и маневренности. Как при баталиях с тяжами таки с другой техникой.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы