World of Tanks — Получил новый PvE режим с картой Берлина и танком IS-2

World of Tanks запускает ограниченный по времени режим PvE в ознаменование 75-летия VE Day-дня перемирия, ознаменовавшего окончание Второй мировой войны в Европе.

Под названием Дорога в Берлин, LTM танковой игры проходит с сегодняшнего дня (4 мая) по 18 мая, принося три переработанных поля боя, совершенно новую карту, боевые миссии, лакомства и один главный приз для захвата: ИС-2 с разнесенной броней.

Как было объявлено в пресс-релизе, событие War game's Road to Berlin event позволит вам выбрать один из пяти различных юнитов для присоединения-попадающих в британскую, американскую и советскую категории – для некоторых сражений 5v5 PvE, каждый из которых состоит из трех транспортных средств среднего уровня, все одного типа. Каждое подразделение получает свой собственный плот боевых усилений, предлагая преимущество против ваших врагов, таких как артиллерийский удар, авиаудар и специальные снаряды, среди прочего.

Вы объединяетесь с четырьмя другими товарищами по команде, как только решите сразиться с некоторыми противниками, управляемыми искусственным интеллектом, преследуя пять последовательных целей (боевых миссий), проверяя различные навыки, от захвата до защиты специальных зон до свержения противников и, наконец, победы над вражескими командирами, - говорит разработчик Wargaming.

Три карты, переработанные для режима, будут принимать участие в его боях на протяжении всего мероприятия, а также совершенно новая карта-Берлин, которая будет разблокированас позднего вечера 8 мая, когда прекращение огня стало официальным 75 лет назад. Награды за захват в новом режиме ММО-игры включают в себя косметику, такую как наклейки, а также снаряжение для баунти и специальную медаль. Плюс ко всему, шланги, которые смогут проявить себя в режиме, будут награждены главным призом: ИС-2 с разнесенной броней.

Окончание Второй мировой войны в Европе-это ключевая часть мировой истории, - говорит директор издательства Макс Чувалов. Создавая этот режим, мы намеревались напомнить людям во всем мире об этой годовщине. Новый LTM многопользовательской игры стартует сегодня (4 мая), так что идите застрять и выбрать свой блок, готовый к некоторым новым вызовам. Существует также тщательная разбивка режима, которую вы можете проверить здесь, Если хотите узнать, как он будет работать, прежде чем прыгать в него.

Связанные материалы