Counter-Strike: Разработчики празднуют 20-летие игры
В честь 20-летия Counter-Strike работники компании Valve выпустили торжественное дополнение для боевика Counter-Strike: Global Offensive. Оно ввело в игру старую версию карты, Dust 2, куриную капсулу и сбалансированные конфигурации для AUG. Создатели боевика Counter-Strike: Global Offensive приняли решение отметить 20-летие франшизы и выпустили особое дополнение.

Оно приплюсовало в игру старую версию карты, Dust 2, куриную капсулу и сбалансированные конфигурации для самодействующей штурмовой винтовки AUG. Компания Valve приняла решение отметить 20 Юбилей Counter-Strike. На сегодняшний день она выпустила специальное дополнение для боевика Counter-Strike: Global Offensive. В игру была присоединена старая версия Dust 2, найти которую выйдет в обыкновенной группе карт. Возникла смешная Chicken-капсула, имеющая различные куриные наклейки.

Аналогично создатели внесли сбалансированные конфигурации в AUG. У этой пушки была снижена скорострельность и меткость при перестрелке без приближения. В Запретной Зоне команда убрала эксплойт, дозволяющий строить дубликаты объектов (этот сбой работал при разоружении другого геймера). Не считая того, сейчас в разминке люди возникают со рандомным пистолетом и ближе к своим товарищам.

Связанные материалы